29.03.2024

Венгерская пограничная стена, Bravo !

+


Новое в Венгрии электрическое двойное ограждение высотой 14 футов 
 
Новый пограничный забор Венгрии назван «впечатляющим успехом » …… »
 
 
    Скептики, которые считают, что пограничная стена не остановит нелегалов от въезда в Соединенные Штаты, возможно, захотят взглянуть на то, что происходит в Венгрии
 
 В тот день, когда было построено пограничное заграждение, приток нелегалов, въезжающих в Венгрию, сократился с 6 353 в день  до 870 в следующий. По словам чиновников, до конца этого месяца количество нелегальных пересечений границы не превышало 40 в день. 
 
 « Они даже не пытаются », – сказал местный пограничник The Daily Caller News Foundation. «У нас не было ни одного мусульманского мигранта за шесть месяцев». 
Обещание премьер-министра Виктора Орбана не допустить проникновения нелегалов в страну, по-видимому, является впечатляющим успехом.
 
 14-метровый забор в Венгрии длиной 96 миль состоит из нескольких слоев колючей проволоки, способной поражать электрическим током . Барьер оснащен камерами, тепловыми датчиками и громкоговорителями, готовыми сообщить мигрантам, что они собираются нарушить закон Венгрии, если они коснутся забора, говорится в отчете DC.  
 
 Почти каждый полицейский в Венгрии постоянно участвует в проверке пограничного заграждения . Временные военные базы размещают полицию, пока они выполняют свою ротацию.     
 
 Кроме того, Венгрия обучит и заплатит более 1000 добровольцев, чтобы они стали «охотниками за границами».  
 
Незаконные лица, которые были пойманы, арестованы и сброшены на сербскую сторону забора. В заявлении говорится, что у них нет возможности подать заявление на убежище, если они не поступят в «транзитной зоне», где их держат в контейнерах с жильем, пока их дела обрабатываются.
 
В сентябре 2016 года тысячи мигрантов ежедневно пересекали границу, направляясь на север в Австрию, Германию и Скандинавию.
 
«Это было вторжение», – заявил мэр Асотталом Ласло Торочкай. «Нелегальная иммиграция является преступлением в нормальной стране. Это не нормальная вещь, чтобы ворваться в страну».
 
 « К середине года это число превысило 100 000 человек» , – сказал представитель венгерского правительства Золтан Ковач. «Вы должны, по крайней мере, иметь возможность справиться с тем, что происходит». 
 
Ковач добавил: «Возможно, вам это не понравится, это нехорошо, но … единственный способ остановить незаконные пересечения границы – это [сначала] построить забор, обустроить его, оборудовать, а также, параллельно, построить свой способности с точки зрения правовых границ, юридических обстоятельств, чтобы быть в состоянии справиться с тем, что происходит ".
 
 Неудивительно, что основные американские СМИ отказываются сообщать эту историю американской публике. Вы можете себе представить, как будет расти поддержка южной пограничной стены?   
 
 УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ:  Facebook значительно сократил распространение наших историй в новостных лентах наших читателей и вместо этого продвигает основные средства массовой информации. Однако, когда вы делитесь с друзьями, вы очень помогаете распространять наш контент. Пожалуйста, уделите минутку и рассмотрите возможность поделиться этой статьей с друзьями и семьей. Спасибо.  
 
 
 
 

  


58 элементов 0,701 сек.