19.04.2024

Максим Шевченко: Либерман является “надеждой России на приход умеренной власти сионисткого режима,

+

Максим Шевченко: Либерман является "надеждой России на приход умеренной власти сионисткого режима, с которой может договариваться Россия" – то есть, является по сути агентом влияния путинского режима в Израиле.

Права человека

**********************************************************

Есть в России настоящий махровый антисемит, депутат Законодательного собрания Владимирской области, журналист Максим Шевченко. Также товарищ Шевченко известен своей близостью к Кремлю и часто является рупором нынешних властителей дум в России.

Этот страстный друг ХАМАСа и Хезболлы, настоящий враг Израиля очень любит комментировать ситуацию на Ближнем Востоке, поливая нашу страну всеми возможными помоями и называет Израиль не иначе, как "сионистский режим".

А если немного покопаться в интернетах, то можно легко найти такие людоедские перлы Шевченко, что вянут уши и закипает кровь. Ну, например, следующее: «Когда евреи будут в газовой камере, за них надо заступаться»… Но не раньше".

И вдруг Шевченко публикует в Фейсбуке комментарий, который поначалу вызывает недоумение, а потом и некоторые вопросы.

С его слов выходит, что кандидат на пост премьера Либерман является "надеждой России на приход умеренной власти сионисткого режима, с которой может договариваться Россия" – то есть, является по сути агентом влияния путинского режима в Израиле.

Шевченко публикует сенсационное заявление о том, что Нетаниягу уволил Либермана с поста министра обороны за тесную работу с Россией "по сирийской проблеме" и что у Либермана внешняя политика нацелена на РФ и у него имеются личные отношения с российской бизнес- элитой"

А теперь у нас вопросы:

1. Является ли Либерман агентом Кремля?

2. Действительно ли Нетаниягу уволил Либермана за утечки русским по Сирии, а гражданам всё было представлено как, будто Ивет сам хлопнул дверью из-за ситуации по Газе?

3. С кем из нынешней бизнес элиты России у Либермана имеются личные отношения?

4. Является ли пост Шевченко частью сетевой избирательной кампании Либермана среди русскоязычных избирателей, ведь известно, что среди сторонников Ивета есть немало поклонников Путина и его нынешнего курса по обнулению и вечной власти в России.

Мы предлагаем вам обратиться непосредственно к Шевченко прямо здесь, в Фейсбуке – возможно, кому нибудь он и ответит..

вот тут:

https://www.facebook.com/shevchenko.maxim.leonardovich

Но, в целом, люди подобного калибра знают многое и всё это должно быть как минимум предметом широкой дискуссии в обществе.


58 элементов 0,726 сек.