28.03.2024

Как сложилась судьба темнокожего сына Ирины Понаровской

+


Ирина Понаровская была одной из самых любимых исполнительниц в СССР. Она всегда была подчёркнуто элегантна, и даже Дом моды «Шанель» официально присвоил ей титул «Мисс Шанель Советского Союза».

В жизни певице пришлось пережить предательство, возвращать собственного сына Энтони, которого украл бывший муж. Почему певице пришлось впоследствии вывезти Энтони из страны, и как сложилась его судьба?

Любимый сын

 

 

Ирина Понаровская.

Энтони появился на свет, когда Ирине Понаровской был уже 31 год. К этому моменту она была знаменита и состояла в браке с темнокожим джазовым певцом и музыкантом Вейландом Роддом. Отношения певицы и её второго мужа зародились в трудные для певицы времена. На фоне напряжённой работы и постоянных стрессов здоровье певицы сильно пошатнулось, и Вейланд помог ей справиться с проблемами.

Поначалу их жизнь складывалась вполне счастливо, супруги даже взяли на воспитание темнокожую девочку, потому что с мечтой родить собственного ребёнка Ирина Понаровская уже почти простилась. Но с малышкой возникло много проблем, и в результате муж певицы без её ведома отвёз маленькую Настю в детский дом.
 

 

Ирина Понаровская и Вейланд Родд.

Ирина Понаровская не любит вспоминать об этом, правда, впоследствии она попыталась исправить ситуацию и, разыскав девочку, пригласила уже повзрослевшую Настю жить к себе. Но всё закончилось грандиозным скандалом, и певица перестала не только общаться с Анастасией, но и говорить о ней.

Когда же «Мисс Шанель Советского Союза почувствовала, что ждёт ребёнка, она боялась сказать об этом даже собственной матери. Она точно знала, что у неё будет сын. Энтони, родившийся в октябре 1984 года, стал для исполнительницы самым большим счастьем в жизни. Как признаётся сама Ирина Понаровская, она относится к категории матерей-львиц, готовых на всё ради своего ребёнка.
 

 

Ирина Понаровская и Вейланд Родд с сыном.

Спустя несколько лет после появления Энтони Ирина Понаровская рассталась с мужем. А Вейланд Родд, воспользовавшись отъездом бывшей жены на гастроли, забрал и увёз Энтони. Певица была в отчаянии и одновременно полна решимости вернуть ребёнка. Она даже обращалась в милицию, однако объявить Энтони во Всесоюзный розыск ей не позволили.
 

 

Ирина Понаровская.

Но Ирина узнала, где находится её бывший муж и приехала, чтобы забрать Энтони. По словам певицы, она нашла своего мальчика в гостиничном номере. Его отца рядом не было, зато была какая-то девушка, танцовщица из ансамбля Родда. Малыш, увидев маму, заплакал, потянулся к ней и стал спрашивать, где она была и почему так долго не приходила за ним.

С тех пор со своим родным отцом Энтони не общается. В его детской памяти навсегда отложились грубость и жестокое к нему отношение со стороны Вейланда Родда.

Вынужденные меры

 

 

Энтони Родд с бабушкой Ниной Николаевной.

После этого случая Ирина Понаровская старалась, по возможности, не расставаться с сыном. Она и представить себе не могла, с какими трудностями придётся столкнуться её мальчику из-за тёмного цвета кожи. В детстве это не казалось особенной проблемой, на повышенное внимание со стороны детей и взрослых Энтони и его мама старались просто не обращать внимание. Но когда парень подрос, ситуация стала катастрофической.
 

 

Энтони Родд.

Сына известной певицы стали избивать, а однажды он даже попал в реанимацию. На улице на Энтони Родда напали неформалы, которых было человек 12. Никто из прохожих не попытался остановить распоясавшихся хулиганов, уверенных в своей безнаказанности и «высокой миссии» избавления России от иностранцев. Впрочем, даже приятель Энтони попросту сбежал, не позвав никого на помощь.
 

 

Ирина Понаровская.

После того, как врачи поставили Энтони на ноги, певица поняла, что сына нужно спасать, иначе следующая встреча с агрессивно настроенными неформалами может стать для парня последней. Ирина Понаровская решила увезти единственного ребёнка из страны. Она понимала, что будет тосковать и скучать, но подвергать опасности жизнь самого дорогого человека ради своих материнских чувств певица не собиралась. В результате Энтони Родд оказался в Норвегии, где его жизнь кардинально изменилась.

Простое счастье

 

 

Энтони Родд.

Энтони в юности мечтал стать певцом, как и его мама, но Ирина Понаровская смогла убедить сына не повторять её судьбу, а выбрать свой собственный путь. В Осло Энтони Родд получил высшее образование и стал дизайнером ювелирных изделий.

Но больше всего Энтони сегодня гордится своей семьёй. Его супругой стала Анна Чайковская, художница из Москвы, которая переехала к мужу и сделала его счастливым отцом двоих детей. В 2014 году у Энтони и Анны родился сын Эрик, а спустя четыре года дочь Шарлотта.
 

 

Энтони Родд с женой и детьми.

Большую часть времени семья живёт в Эстонии, где у певицы есть собственный дом. Но Энтони с женой и детьми любят путешествовать, а на зиму они вот уже два года подряд перебираются на Гоа. Тем более, что профессии супругов позволяют не быть привязанными к одному месту.
 

 

Ирина Понаровская.

Ирина Понаровская часто отказывается от выступлений, соглашаясь только на самые интересные проекты. Она предпочитает тихое счастье в кругу самых близких и дорогих людей: сына и внуков, которых просто обожает.


58 элементов 0,747 сек.