25.04.2024

Андрей Макаревич рассказал, чем молодая супруга превзошла его «16 предыдущих жен»

+


Ни одна из его, как пошутил музыкант, «шестнадцати предыдущих жен» не любила готовить.

свадьба Андрея Макаревича
Фото: Telegram-канал НеМалахов

36-летняя жена Андрея Макаревича Эйнат согласилась сняться вместе с мужем в его программе «Смак Андрея Макаревича» на YouTube, передает Комсомольская правда.+

Сам артист назвал это событие «эпохальным днем в своей жизни».

«Это день, когда я готовлюсь представить свою жену человечеству, потому что человечество давно меня об этом просило. Женился я не втихаря, жену не прячу», — сообщил певец.

Макаревич рассказал, чем его покорила Эйнат. Оказывается, ни одна из его, как пошутил музыкант, «шестнадцати предыдущих жен» не любила готовить. Поэтому кухня в доме всегда была на нем. И только Эйнат стала той единственной, которая, как выяснилось, готовит даже лучше, чем он.

«Мои жены не то чтобы не готовили, но с удовольствием уступали мне место, потому что я это люблю. И даже считал, что что-то умею и что-то могу, пока в моем доме не появилась женщина, которая делает это значительно лучше, чем я», — рассказал музыкант.

Насчет 16 жен Макаревич, конечно, загнул — на самом деле он был женат три раза (по крайней мере, официально). На съемках «Смака» они с Эйнат решили приготовить тартар. Избранница артиста не только виртуозно орудовала ножом, но и поражала зрителей знаниями об истории этого блюда. Музыкант с нескрываемым восхищением любовался супругой и в какой-то момент не выдержал:

«Что, ты можешь прямо кусок мяса без соли съесть? Ты чудовище!» — пошутил он.

В ходе съемок Макаревич признался, что первое время пытался диктовать жене свои условия. Но довольно быстро понял, что это бесполезно.

«Не надо со мной спорить просто. Гиблое дело спорить с еврейской женщиной», — рассмеялась в ответ его супруга.

С Эйнат лидер группы «Машина времени» познакомился пару лет назад во время поездки по Эфиопии – будущая супруга музыканта организовывала туры по этой стране. Во время пандемии туристический бизнес забуксовал, и Эйнат переключилась на торговлю вином, основав собственную компанию. Свадьба Макаревича и его избранницы прошла в конце прошлого года в Яффе, в узком кругу, по еврейским традициям. На торжестве было около 40 гостей.

Сразу после бракосочетания жениху и невесте пришлось расстаться – Макаревич вернулся в Россию, а Эйнат осталась в Израиле, где она живет уже несколько лет.

Потом молодоженов разлучила пандемия: границы оказались на замке, и им несколько месяцев пришлось общаться по видеосвязи. Сейчас супруги воссоединились и даже успели съездить в небольшое свадебное путешествие по Золотому кольцу.

Напомним, в Сети появился снимок с тайной свадьбы Андрея Макаревича.

 

Читайте также:

Российский певец рассказал о состоянии Надежды Бабкиной

Российский певец Евгений Гор рассказал, что больная COVID-19 артистка Надежда Бабкина чувствует себя гораздо лучше.

Супруга Сергея Хрущева отрицает самоубийство
Супруга сына главы СССР Никиты Хрущева ученого Сергея Хрущева заявила, что ее муж умер естественной смертью.

Повар Елизаветы II рассказал секрет идеальных сосисок
По мнению шеф-повара, доставать сосиски из холодильника нужно не ранее, чем за 20 мин до приготовления.


57 элементов 0,681 сек.