16.04.2024

«Бразильский Нострадамус» предсказал гибель 80% населения Земли

+


Жуселино, которого называют «современным Нострадамусом», уверен: уже к 2043 году численность населения Земли значительно сократится. Значительно — это мягко сказано, так как по мнению Жуселино, 4/5 всего человечества умрёт.

Причиной станет катастрофа, которую сами же люди и спровоцируют. Современный пророк ничего не говорит о том, как предотвратить гибель большинства людей, но он считает, что на данный момент такой вариант развития событий — вероятен.

По словам прессы, «бразильский Нострадамус» редко ошибается в своих предсказаниях. В том числе, ему приписывают пророчество о гибели принцессы Дианы, а также нападение на «башни-близнецы» в Нью-Йорке 11 сентября.

Что известно о «бразильском Нострадамусе»

Жуселино Нобрега де Лус — школьный учитель, у которого есть супруга и двое детей. Среди своих соотечественников он пользуется огромным уважением, и к его пророчествам прислушиваются.

К примеру, в 2014 году он предсказал крушение лайнера авиакомпании TAM Airlines — воздушное судно должно было лететь из Сан-Паулу в Бразилию. После такого страшного предупреждения авиакомпания изменила номер рейса.

Многие связывают последнее пророчество «бразильского Нострадамуса» с эпидемией коронавируса. На данный момент известно о том, что во всём мире выявлено более 2 миллионов инфицированных — и более 135 тысяч человек скончались из-за «китайского вируса».

Число заражённых увеличилось и в России: по последним данным, почти 28 тысяч россиян получили официальный диагноз «коронавирусная инфекция. 232 человека скончались, 2304 — вылечились.


58 элементов 0,645 сек.