28.03.2024

Гражданская война, объявленная Америке демократами

+


Image result for билл клинтон фото Image result for фото обама Image result for фото пелоси

 

Две или более сторон не согласны с тем, кто управляет страной. И они не могут решить вопрос путем выборов, потому что они даже не согласны с тем, что выборы – это то, как вы решаете, кто отвечает. Это основной вопрос. Кто решает, кто управляет страной?

Когда вы ненавидите друг друга, но принимаете результаты выборов, у вас есть страна. Когда вы прекращаете принимать результаты выборов, у вас начинается обратный отсчет времени до гражданской войны.

Расследование Мюллера было связано с отстранением президента Трампа от должности и отменой результатов выборов. Мы все это знаем. Но это не первый раз, когда они сделали это. Когда в этом столетии был избран президент-республиканец, они сказали, что он на самом деле не победил. Верховный суд дал ему выборы. Здесь есть образец.

 

Что на самом деле означают шансы того, что демократы отвергнут очередного республиканского президента? Это означает, что они не принимают результаты любых выборов, которые они не выигрывают. Это означает, что они не верят, что передача власти в этой стране определяется выборами. Это гражданская война.

 

Там нет стрельбы. По крайней мере, если не считать попытки убить кучку республиканцев на благотворительной бейсбольной игре. Но демократы отвергли нашу систему правления.

 

Это не инакомыслие. Это не разногласие. Вы можете ненавидеть другую сторону. Вы можете думать, что это худшее, что когда-либо случалось со страной. Но тогда вы работаете усерднее, чтобы победить на следующих выборах. Когда вы последовательно отвергаете результаты выборов, которые вы не выигрываете, вам нужна диктатура.

Ваша собственная диктатура.

 

Единственное законное осуществление власти в этой стране, по мнению демократов, является ее собственным. Всякий раз, когда республиканцы осуществляют власть, это изначально незаконно. Демократы потеряли Конгресс. Они потеряли Белый дом. Так что они сделали? Они начали пытаться управлять страной через федеральных судей и чиновников. Каждый раз, когда федеральный судья издает приказ о том, что президент Соединенных Штатов не может поцарапать свою спину без своего слова, это гражданская война.

Наша система управления основана на Конституции, но это не та система, которая управляет этой страной. Система демократов состоит в том, что любая часть правительства, которой он управляет, получает полную и неограниченную власть над страной.

 

Если демократы в Белом доме, то президент может делать все, что угодно. У него может быть своя амнистия для нелегалов. Он может оштрафовать вас за отсутствие медицинской страховки. Он может использовать IRS как свою собственную полицию и заключать в тюрьму граждан, которые выступают против него. Он может предоставить оружие и деньги (Форсаж и Ярост) (ядерное соглашение с Ираном) другим странам, чтобы поддержать его собственную повестку дня, и наблюдать, как одного из послов Америки таскают по улицам и убивают, не делая ничего, чтобы помочь нашим гражданам. Его сила безгранична. Он диктатор.

 

Но когда республиканцы попадают в Белый дом, вдруг президент ничего не может сделать. Ему даже не разрешают отменить незаконную инопланетную амнистию, которую незаконно изобрел его предшественник. У демократа в Белом доме есть «свобода действий», чтобы полностью решить каждый аспект иммиграционной политики. У республиканца нет даже «усмотрения», чтобы изменить его. Вот как в игру играют. Так работает наша страна. Печально, но это правда, хотя левые еще не выиграли этот конкретный бой.

Когда в Белом доме находится демократ, штатам даже не разрешается применять иммиграционный закон. Но когда республиканец находится в Белом доме, штаты могут создавать свои собственные иммиграционные законы. При Обаме государству не разрешили пойти в ванную без разрешения. Но при Трампе Джерри Браун может говорить, что Калифорния является независимой республикой, и подписывать договоры с другими странами. В Конституции есть что сказать по этому поводу. Будь то федеральный или государственный, исполнительный, законодательный или судебный, левые перемещают власть, чтобы управлять страной. Если оно контролирует институт, то этот институт внезапно становится верховной властью на земле. Это то, что я называю движущейся диктатурой.

 

Дональд Трамп заставил теневое правительство выйти из подполья: профессиональное правительство – это гильдия. Как средневековые гильдии. Вы не можете служить в нем, если вы не являетесь членом. Если вы не знакомы с его тайными ритуалами. Если вы не в клубе. И Трампа нет в клубе. Он привел группу людей, которые не в клубе с ним.

 

Теперь мы видим, что делают профессионалы, когда любители пытаются зайти на них. Они следят за ними, они расследуют их и отправляют в тюрьму. Они используют инструменты власти, чтобы сбить их.

Это не свободная страна!

 

Это не свободная страна, когда агенты ФБР, которые поддерживают Хиллари, выдают «страховой полис» против Трампа, победившего на выборах. Это не свободная страна, когда чиновники Обамы занимаются массовым разоблачением оппозиции. Это не свободная страна, когда СМИ реагируют на победу другого парня, пытаясь запретить консервативным СМИ, которые поддерживали его, из социальных сетей. Это не свободная страна, когда все вышеперечисленное вступает в сговор, чтобы отменить выборы, потому что это сделал парень, который не должен был победить.

 

Не сомневайтесь, мы находимся в гражданской войне между консервативным правительством добровольцев и левым, социалистическим, демократическим профессиональным правительством.

 

Что ж, теперь Патриоты, прочитав вышесказанное, я предлагаю две вещи: направьте этот очень своевременный, очень важный анализ тем, кому, по вашему мнению, вы думаете (и тем, кто этого не делает), и убедитесь, что вы голосуете в каждый день выборов!

 

Ох, и как именно вы определяете измену?

 

Статья Девера Минзи обнаружена и опубликована режисером Аркадием Красильщиковым на его сайте

Автор: Доктор Джек Девер Минзи (1928-2018) профессор университета Восточного Мичигана Март 2020 источник


57 элементов 0,669 сек.