16.04.2024

Как понять, ценит тебя мужчина, или нет? Как проверить мужчину на “качество”?

+


Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Есть простые вопросы, задав которые, можно услышать от Него ясный и четкий ответ:

* Ценит Он тебя, готов заботиться о тебе – или нет?
* Считает ли Он вас парой?
* Он готов к взаимной верности, или нет? Или имея с тобой классный и регулярный секс, все еще находится в активном поиске "своей дамы сердца"?

Как проверить мужчину на "качество"? Читайте дальше.

* * *

Когда ты начинаешь отношения с мужчиной – ЗАПРЕТИ себе самой решать все проблемы. Помни, ЦЕННАЯ ЖЕНЩИНА знает себе цену!

Стоит избавиться от сценария "Я сама" – как в твоей жизни начнут появляться мужчины, способные сделать тебя счастливой.

Например, он зовет тебя на лыжах или лошадях покататься, а тебе не с кем оставить ребенка. Озвучь ему свою проблему. И даже если он пытается свалить ее решение на тебя (найди няню, попроси подругу) – все равно гни свою линию: "Подруга занята, няня стоит 3 тыс. рублей. Помоги!"

Тут важно понимать одну простую вещь:
Если еще ДО начала отношений не дашь ему возможности заботиться о тебе – он никогда не будет этого делать. Вполне возможно, он просто не хочет входить в твою жизнь, и делать тебя счастливой. Может быть, его мама таким эгоистом воспитала… Но тебе-то такой мужчина зачем? Ведь очевидно, что в трудную минуту он может предать.

Если он берет и делает – прекрасно!

Если продолжает перекладывать решение проблемы на тебя – знай: он не изменится. НИКОГДА!

И не важно, что он говорит, и как тебя уговаривает. Не важны его слова и обещания.

Важны только его действия!

 

Приучи его заботиться о тебе!

Если у тебя проблем нет – найди их!

Он сегодня должен прийти к тебе в гости – а у тебя сломалась кофемолка (а может, сгорел чайник). Пусть несет новую кофемолку :), или ремонтирует старую. Звони и говори, что у тебя сломалась машина, а помочь некому. НЕ-КО-МУ! Только он может приехать и спасти!

Если он что-то обещает – не жди. А то посереешь от тоски, как "Ждун" 🙂 Главное правило всех переговорщиков – назначать ДАТУ!

Обещает купить шубку, поменять резину на твоем авто (или купить новую машину) – интересуйся КОГДА!

"Обещать" – не значит жениться, или что-то для тебя сделать. Без конкретной даты любая женщина, – повторю, ЛЮБАЯ(!), – переходит из разряда "Завидная Невеста" в "Баба-Ждун" – ту, которой вешают лапшу на уши.

Поэтому запомни раз и навсегда:
Если ты не можешь получить от мужчины дату – ты не Завидная невеста. Дата должна прозвучать четко, а не размыто.

Фразы:
"Я должен заработать в следующем квартале, а там поглядим…",
"Этой зимой…",
"Скоро…"
– не принимаются!

Мужчины (особенно бабники и пикаперы) обожают вешать лапшу на уши наивным девушкам-ждунам.

НО! Обычная фраза: "Мне бы хотелось уточнить дату" – может спасти ситуацию. Повторяем вопрос: "Точно? Обещаешь к этому числу!?" – до тех пор, пока в ваших отношениях не появится конкретика, со всеми датами, явками и паролями 🙂

Пока конкретики нет, ПОМНИ!
Мужчина хочет получать с тобой удовольствие, пользуясь твоим временем, телом, заботой и вниманием. Но сам что-то тебе дать не намерен 🙁

А значит, выводим простое правило:
Высокая Самооценка Женщины – это вопрос ее самоуважения. Позволяет она собой пользоваться? Поддается или нет на дешевые мужские манипуляции?

 

Если вы не можете понять, есть у вас отношения с мужчиной, или нет?

Помните момент в фильме "Дневник Бриджит Джонс", где она пыталась поговорить с Дениелом "О нас":

– Мы пара, или нет?

Как он ответил? "Бу-бу-бу, бу-бу-бу". Т.е. культурно съехал с темы.

Чем все это закончилось, помните? Вы хотите, чтобы вас так же кинули?

И еще вопрос:
Вы хотите потратить на мужчину и бесцельные с ним отношения несколько своих лет, а потом остаться с неврозом?

Если не хотите, тогда используйте специальный прием, способный быстро и без проблем помочь вам выяснить, как мужчина на самом деле к вам относится:

Итак, смотрим ему прямо в глаза, и спрашиваем:

"Дорогой мой, как ты определяешь наши отношения? Мы пара? У нас взаимная верность, и все серьезно? Или нет? Я просто хочу знать, как воспринимать наши с тобой отношения".

Затем внимательно слушаем, что он ответит. Ответ должен быть ясный и четкий: "Да, мы пара!"

Если же он пытается съехать с темы, и не говорит ничего конкретного: вывод тут только один – он вас динамит.

Да, мужчины умеют красиво вешать лапшу на уши. Например: "Я тебя люблю, ты лучшая женщина в моей жизни!" НО! без конкретики.

Вам не нужны его слова: "У нас все так хорошо! Но пока я не готов к серьезным отношениям! Но ведь любовь важнее!"

Поймите! Все это значит только одно. НЕТ(!) у вас отношений, он не считает вас своей девушкой, и не готов к взаимной верности.

Выводы делайте сами. И пожалуйста, не живите иллюзиями.

 

Когда спрашивать "О нас?"

Когда чувствуете, что "Фрукт дозрел" :). Т.е. в зависимости от частоты ваших свиданий, через пару недель, или месяцев.

 

Ваши письма в тему

"Оксана, хорошего дня. Понимаю, что успех в жизни, во всех ее сферах, очень зависит от моей самооценки. Сейчас даже не передать, какая она низкая! Я НЕ ЗНАЮ, как быть счастливой!!!

Постоянно читаю Ваши рассылки (правду девушки говорят, что приходят они в самые нужные моменты), и диву даюсь, что происходит в жизни, чудеса настоящие. Если подумать, то и со мной постоянные ЧУДЕСА, и я очень благодарна этому.

Только вот влипла сейчас в эмоциональное болото! Я ничего не вижу, не слышу, не понимаю… Влюбилась очень эгоистично. Главное – не понимаю себя, и чувствую, что убегаю от этого желания, прячусь, а болото же не ослабевает.

Сейчас мой самый главный страх – начать что-то делать, чтобы выбраться из этого состояния! Но я очень боюсь. Приобретаю курсы, и не прохожу их! Может, это не только у меня так? Помогите мне, пожалуйста, сделать первые шаги. Очень прошу Вас. Знаю, Вы это умеете".

С искренним добром к Вам и надеждой стать Счастливой Любимой и Любящей Женой, Оля.

Оля, этот выпуск как раз для вас 🙂 Сначала написала его, а потом увидела ваше письмо, и статья оказалась ответом на все ваши вопросы.

Если вы не уверены в отношениях с мужчиной – проверьте их. Лучше сразу понять, стоит их продолжать, или нет. Ведь чем больше сидишь в этом болоте – тем сильнее зеленеешь от тоски и впустую растраченной энергии. А отношения все равно закончатся сами собой. Только уже больнее и страшнее. Вам это надо?

НЕ БОЙТЕСЬ ОТКАЗЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОТ ДЕРЬМА! Возьмите и выбросьте его!

Поверьте! Вы заслуживаете лучшего!

А на нашем интенсиве "Замуж за успешного мужчину" мы поможем вам очистить вашу душу от страха и тоски. Вы пройдете задания, которые поднимут вашу самооценку, и научат вас контролировать свое мышление. И тогда вы будете легко и просто знакомиться с другими мужчинами, и научитесь получить от них внимание, заботу и подарки.

Кстати, что ждет вас на видеоуроках интенсива, можете посмотреть тут: https://vk.com/wall-67741734_45817

 

"…Сейчас мой самый главный страх – начать что-то делать, чтобы выбраться из этого состояния! Но я очень боюсь. Приобретаю курсы, и не прохожу их! Может, это не только у меня так? Помогите мне, пожалуйста, сделать первые шаги. Очень прошу Вас. Знаю, Вы это умеете…"

У нас НЕ пройти курс НЕ получится :). Потому что интенсив ведут грамотные психологи, которые нацелены как раз на то, чтобы поработать с вами над вашими страхами.

Вы не одна такая! Многие курсантки чего-то боятся. И они просто пишут: "Я боюсь! Я боюсь того и этого, и вот этого. И еще у меня паника. А еще я тревожусь…"

А психологи вам будут объяснять, что такое на самом деле этот ваш страх, и помогут посмотреть на него с разных сторон – и перестать бояться. Вообще.

А еще, вы будете в группе с другими девушками с похожими проблемами. И они вас поддержат. И напишут вам: "Оля, я тоже этого боюсь! И я боялась, но избавилась от страха вот так! А давай обсудим с тобой эту проблему, и поймем, как ее решить!"

Мы организуем групповую терапию таким образом, чтобы курсантки с большим удовольствием общались и обсуждали все страхи и тревоги друг друга. Ведь мы знаем, что помогая другим справляться с их барьерами – мы так же очень эффективно помогаем сами себе!

На интенсиве психологи будут вовлекать вас в групповое общение. Но помимо этого индивидуально прорабатывать все ваши страхи и заморочки. И давать вам то, что нужно для решения именно вашей проблемы.

И не надо волноваться. Вы научитесь знакомиться с мужчинами и очаровывать их. А когда в вашем окружении появится минимум 50 лучших кандидатов в мужья, вы подумаете, стоит ли вам волноваться из-за мужчин. Или лучше надеть на себя самое очаровательное настроение, выйти на улицу, и восхитить еще пару классных мужчин 🙂 И получить от них приглашение на свидание, а потом и предложение замуж 🙂

Все в ваших руках! Нужно просто сделать шаг навстречу себе!

Ваше мнение?

Автор: Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины" источник


58 элементов 0,737 сек.