20.04.2024

Друг ПУТИНА СПЕШНО ВЫВОДИТ БАБЛО

+


Конфиденты сообщают, что у Путина имеются небезосновательные сомнения в лояльности Тимченко. Причина – ускоренный вывод финансовых активов в страны Персидского залива. Олигарх, его семья, друзья и бизнес-окружение находятся под контролем спецслужб 

Кто такой Тимченко? Геннадий Николаевич – друг Владимира Владимировича. Один из богатейших людей мира. Состояние – $20 млрд. Основной актив – гигантский холдинг Volga Group. Имеет гражданство Финляндии, как и его дочери. Проживает (пока ещё) в бывшей резиденции Никиты Хрущёва на Воробьёвых Горах: площадь дома – 1000 кв.м., площадь заповедного участка – почти 3 га. Был вынужден (ужас!) вернуться в РФ из-за того, что попал под санкции ЕС и США. Теперь вот вынужден опять куда-то бежать.

Ну, что ж, если уже и такие люди спешат на выход из РФ, значит, страну ждут очень серьёзные перемены: Конституцию насилуют группой и публично, её гаранта готовят к операции (из-за этого форум в Сочи, видимо, отменят под предлогом "борьбы с коронавирусом"), досрочные выборы в Госдуму планируют на сентябрь…

Запасаемся попкорном, товарищи!

Ваше мнение?


58 элементов 0,711 сек.