29.03.2024

Бар Рафаэли пыталась не платить налоги из-за романа с Ди Каприо

+



сайт Reuters. На фото: иллюстрация

Окружной суд Лода отверг апелляцию, поданную адвокатами известной израильской манекенщицы и телеведущей Бар Рафаэли, которую обязали заплатить в Израиле налоги за 2009 и 2010 год, по доходам, полученным за границей.

Рафаэли пыталась убедить налоговые инстанции и суд в том, что ее семейная жизнь с Леонардо Ди Каприо со всеми вытекающими отсюда расходами проходила в США, и поэтому у нее нет необходимости платить налоги в Израиле.

Суд отверг заявления Рафаэли и обязал ее выплатить налоги в размере 16 миллионов шекелей. Адвокаты модели намерены обжаловать решение окружного суда в Верховном суде.

Рафаэли утверждала, что она руководствовалась договоренностью, в соответствии с которой она согласилась заплатить налог за 2006-2007 годы, несмотря на то, что, по ее словам, была в этот период иностранным резидентом.

В обмен сотрудник налоговой службы, устанавливающий размер налога, признал, что с 2007 года Рафаэли проживала за границей. В Налогом управлении заявили, что эта договоренность не имеет значения для этого дела, и что речь не шла о соглашении на будущее.

Статьи по теме:

Сорвавшая с головы никаб израильская модель разъярила публику
Израильская топ-модель Бар Рафаэли родила ребенка
Супермодель Бар Рафаэли заподозрили в неуплате налогов
Тель-Авив: арестован мужчина, угрожавший убить Бар Рафаэли
Бар Рафаэли завела роман с сыном французского президента
Арестован папарацци, избивший охранника у входа в дом Бар Рафаэли
Ди Каприо и Рафаэли приехали в Израиль


58 элементов 0,831 сек.