20.04.2024

Рейтинг Путина растёт??!!

+

И не надо мне тут спорить! Бессмысленно! Пару дней назад лента пестрила постами о том, что рейтинг моего любимого, народного президента упал до 22 процентов!

Вот, блин, счетоводы! Вам бы пчёл на личной пасеке разводить, а не рейтинг Путина считать!

Ваши цифры далеки от кремлёвской статистики, истинно верной и точной! А там система подсчёта называется кверху ногами! Если народ говорит, 22 процента, то у них так: 100-22=78! Не плохие результаты.

Выходит, всё любят президента! Да и вообще, о нём, как и о покойнике, либо хорошо, либо ничего!!!

Как мы видим из реальной статистики, народ любит своего президента!

Да и как не любить? Вон сколько добра делает…

Пенсионеров омолодил, налог на редиску с огурцами с личного подворья ввёл, тунеядцев тоже обложил налогом, самозанятых…. Предприятия развалил, что-бы тунеядцев стало больше и никто не ушёл от налога! Вот вам!!! Цены на бензин приближаются к европейским, на продукты, ЖКХ, правда, качество пока отстаёт, но, ещё 2-3 срока Володя посидит на троне, и всё будет хорошо! А может и пенсии скоро отменят, это ж блеск!

При Путине выросло количество миллиардеров!

Много добра нам несёт президент! А вы чем-то не довольны! Он о нас думает! Правда, вверх ногами, но, думает-же….

Терроризм мировой побеждаем, братские народы кормим, ибо излишков в стране много, амбары ломятся, девать некуда! Ракеты у нас самые лучшие в мире! Чиновники самые честные, крадут миллиарды не в корыстных целях, а по стечению обстоятельств, вынужденно…. Не стоит их за это судить и осуждать. Ну, так получилось, слямзил миллиардик, жена запилила,мол, виллу в Ницце хочить… Шо я могу? Не расстраивать-же супругу? Сынуля в Гарвард хочеть поступить, а на автобусе ездить не удобно, Бентли ему нужен… Любимое чадо ведь, как откажешь… Ну и взял из бюджета чуть-чуть. Всё равно там много, народ с налогов и поборов активно пополняют…. Не убудет!

Железная логика!

Чего вам, противникам президента, не нравится? Вон, кредитов сколько предлагают, бери-не хочу! А что потом выплатить не получается, дык…. Тунеядцы-же, сами виноваты… Предприятия видите-ли вам разрушили, уволили, сократили… Бред! лукавая отмазка! Сам Путин говорит, что экономика растёт у них! Значит, так оно и есть! Народ богат и счастлив! А те 22 процента, что Вову не поддерживают, просто работать сами не хотят, и баламутят умы других людей!!!!

Ещё лет 200, и россияне станут жить лучше всех! Нужно лишь немножко подождать….

 https://zen.yandex.ru/media/id/5a2418405f49676355db1132/reiting-putina-rastet-5c95df30f46afa127a4b1f3a


58 элементов 0,648 сек.