20.04.2024

Женщины Как правильно наносить ДУХИ

+


Нам всем хочется быть самой обаятельной и соблазнительной, а парфюм в этом – отличный помощник. Но как наносить духи правильно, чтобы аромат действительно пленил и сохранялся на вас долгое время?

 

Первое и главное правило – покупайте только оригинальные духи, только так вы получите лучший и стойкий аромат.

Здесь parfumvsamare.ru духи на любой вкус. Только оригинальный парфюм!

Духи лучше всего наносить на влажную кожу. Поэтому лучше всего это делать после принятия душа. Так аромат впитается в кожу и продержится гораздо дольше.
Также на то, насколько долго продержится аромат на вашей коже, может влиять и то, что вы едите. Так, любителям острого и соленого повезло – такая пища усиливает аромат, а вот если вы принимаете лекарства, витамину или курите, то аромат может быть менее стойким и сам по себе немного измениться под влиянием этих факторов.
Духи нельзя наносить горлышком на кожу. Так вы можете на нем оставить кожный жир, который в итоге может смешаться с ароматом и изменить его.
Обладательницам жирной кожи стоит помнить, что на ней ароматы держатся меньше по времени.
А вот что касается тканей, то лучше всего парфюм держится на шерсти, трикотаже и мехах.
Если вам предстоит прогулка у водоема или под дождем, можете смело использовать резкие запахи духов. Испарения влаги поглощают ароматы.
Если же вы собираетесь надеть светлый наряд, смело используйте легкие запахи, а вот к черной и строгой одежде и ароматы подбирайте более строгие.
Хранить духи, как и большинство косметики, нужно темноте и прохладе. Флаконы должны быть плотно закрытыми.
Хотите, чтобы ваш аромат присутствовал в каждой вещи – пропитайте ватку вашим любимым ароматом, положите ее в мешочек, а мешочек оправьте в ящик с нижним бельем.


58 элементов 0,639 сек.