20.04.2024

ХВАТИТ ЛГАТЬ!!!!

+


ШАС имея 6 мандатов, построила несколько городов для своих, выбила не плохие пособия для пожизненно не работающих. Либерман обещал золотые горы и получил 15 мандатов!!! Итог – взятки. Воровство. Откаты. Суды и посадки парт актива. Ни квартир, ни пенсий. 15 мандатов пошли в урну.

Права человека

********************************************************

Нетаниягу, заслуживает и критики и претензий от различных групп населения.

Но, когда Либерман и его соратники обвиняют его в том, что русскоязычные пенсионеры не имеют достойных пенсий, и квартир, то молчать нельзя. Ложь партии зашкаливает. Давайте разберёмся.

Наша политическая система построена на «сшитых общинных лоскутах». У нас нет прямого голосования и каждая партия, больше похожая на уголовные бригады, кого-то представляет.

И , естественно, находясь в коалиции эти представители и принимают решения и голосуют , исходя из этих принципов.

Например , шас. Имея 6 мандатов, построила несколько городов для своих, выбила не плохие пособия для , пожизненно не работающих. попробуйте зас
тавить, какую либо религиозную партию голосовать против своих. Сметут. Они для этого и пришли в кнессет.

Нди представляет, уже, более 20 ти лет несчастных русскоязычных пенсионеров и инвалидов и была ОБЯЗАНА их защищать и проводить законы в их пользу. Либерман просил мандаты, обещал золотые горы и получил!!! 15 мандатов!!! Итог – взятки. Воровство. Откаты. Суды и посадки парт актива. Ни квартир, ни пенсий. 15 мандатов пошли в урну. А что же с социальным жильем? А там новинка от нди. До такого, даже, коммунисты не додумались. Комиссия «по обнюхиванию». Методика проста, как мычание коровы. Человека ставят на очередь. Через 15- 20 лет его вызывают на комиссию. И…. отбраковывают, выбрасывая из очереди. Причина? Постарел, больной и запах не тот. Слава богу, что не покусают. Вот это мастер – класс!!!

Что, тоже БИБИ в этом паскудстве виноват? Что можно требовать от премьера, если, все 20 лет либерман с командой, голосовал против своих? Все законопроекты о повышении пособий- против!!! Одна из его депутаток, в прямом эфире заявила , что это популизм. Нищим повышать- популизм. А себе тысячи в год- достойное вознаграждение.

Это тоже БИБИ виноват?

А голосование ПРОТИВ гражданских браков и транспорта по субботам? А трюк с субботними магазинами? Тоже премьер вас связал и держал в заложниках? А , когда вы , вместе с шас поддержали на должность мера столицы ортодокса, в этом тоже БИБИ виноват? Постыдитесь.

Вы получали отличные зарплаты, делали все, что вам приказывал премьер министр, получали джобы, а теперь , внаглую, на него все обвинения перебрасываете, оскорбляете в прямом эфире?

Совесть то должна быть даже у политиков.

Да, Нетаниягу многого не сделал и есть провалы во многих областях. Но, имея таких министров, по другому и не могло быть. Он лепил коалицию из того, что ему подсунули избиратели. И хвалит всех винить. Господин Либерман, начните с себя. Вам 20 лет не давали ничего сделать? Вам не стыдно подобное говорить людям, еле сводящим концы с концами, которых вы использовали для получения джобов и влияния? Хватит лгать!!!

Вы и ваша партия, полностью виноваты в том, что многие русскоязычные репатрианты, в возрасте, прошедшие войну, остались у разбитого копыта.

Это и есть итог и позор политического движения с громким, но пустым названием- « наш дом Израиль»

 

 https://www.facebook.com/groups/israiltvoimiglazami/permalink/774953279641259/


57 элементов 0,645 сек.