29.03.2024

Женщина. Что о характере женщины может рассказать ее макияж

+

Что о характере женщины может рассказать ее макияж:

 

1. Если девушка всегда пользуется помадой, и при этом косметикой накрашены только губы, то она довольно скрытный человек. Никогда не скажет о себе ничего лишнего, даже друзья могут многого о ней не знать.

2. Женщина делает упор на глаза? У нее всегда яркие тени, стрелки на веках и накрашенные тушью ресницы? Это знак того, что она очень хочет внимания к своей душе. Не к телу, не к внешней красоте, а именно к внутреннему миру.

 

3. Когда девушка пользуется несколькими тональными средствами – это неспроста. И плохая кожа тут совершенно ни при чем. Дело, скорее, в маниакальном желании скрыть не совсем светлое и хорошее прошлое, а также в стремлении показать себя в лучшем свете. Проще говоря, стать белой и пушистой для окружающих.

 

4. Румяна предпочитают женщина «за сорок», или же те, кто намного моложе, но по каким-то причинам ощущают себя старыми. Например, 29-летняя девушка вполне может накраситься именно румянами, если ей покажется, что она больше никому не нравится.

 

5. Только брови красят мужеподобные создания. Ведь густые и широкие брови – мужская прерогатива. Таким дамам хочется подчеркнуть свою силу и власть, в очередной раз положить мужчин «на лопатки».

 

6. Если у прекрасной незнакомки нет ни грамма макияжа, кожа свежая, как у грудничков, и трудно понять ее возраст – радуйтесь: перед вами – самый психологически устойчивый типаж. Эта красавица живет практически без комплексов, искреннее любит людей и жизнь, как таковую.


58 элементов 0,713 сек.