28.03.2024

Дед пока еще бубнит

+


Ему уже не верят даже ведущие этого фарса

Прямая линия президента — одна из самых отвратительных, раболепских черт эпохи "путинизма".

В самой задумке ничего плохого вроде бы и нет: глава государства отвечает на актуальные и острые вопросы своих граждан, попутно стараясь в режиме "онлайн" решить проблемы, которые не терпят промедлений.

Но как же сильно эта задумка была извращена Кремлём при реализации!

Действительно актуальные вопросы не проходят цензуру и заменяются элементами заранее заготовленного шоу, вместо честных ответов "Сказочный" Владимир Владимирович выдаёт очередную порцию шуток-прибауток из основной программы "Аншлага". 

Всё похоже на дешёвый цирк и балаган.

"Рост доходов", "успехи нацпроектов", "выход из сложной экономической ситуации" — Путин продолжает пребывать то ли в шизофреническом, то ли в наркотическом бреду. Ему уже не верят даже ведущие данного фарса.

Реальное же отношение к его ответам граждан РФ отлично иллюстрирует соотношение лайков и дизлайков, которые были поставлены во время хода "прямой линии". Кремлеботы больше не вывозят.

Ничто так точно не описывает "прямую линию", как фраза самого "Великого Многоходовочника всех времён и народов":

"Одно дело, когда министр скажет, другое дело, когда Я скажу!"

В этом раскрывается весь параноидальный бред, требующий продолжения строительства Культа Личности "Вечного Путинизма".

"Сказочный" Владимир Владимирович на "прямой линии" хотел выглядеть дерзко, уверенно и величественно, но получилось жалко, уныло и "кхе-кхе" — по-старчески.

Эпоха Путина уходит и данный процесс невозможно остановить ни с помощью цензуры, ни с помощью очередных инъекций ботокса. 

Дед пока всё ещё бубнит, но что-то подсказывает, что ему осталось бубнить совсем недолго.


58 элементов 0,711 сек.