28.03.2024

Эффективный менеджер, говорите?!

+


В России засекречено на десятилетия вперёд огромное число документов про ВОВ, про Ленина и Сталина, про Брежнева и Горбачева, про развал Союза, про прошлое и настоящее Путина…  Они «засекречены». От кого и почему?! 

Ясно только, что нынешние поколения жителей прежнего Союза, а ныне России НИКОГДА не узнают правду о своей стране. 

 

И самое страшное – это то, что нынешняя Кремлевская камарилья убеждена, что только так и должно быть. Правду знать российское быдло не заслужило. 

 

—————————-

Бессмертная ложь

На "Эхо Москвы" ошеломляющая статья:

"…Неделю назад в Госдуме прошли слушания о патриотическом воспита-нии. Буднично, без резонанса в СМИ, сопредседатель движения «Бессмертный полк России» представил доклад, который, как указывается в отчете Думы «изменил представление о масштабах потерь СССР в Великой Отечественной войне.

Согласно рассекреченным данным Госплана СССР, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41миллион 979 тысяч». 

Уточню и подчеркну – это сообщил не историк-любитель, а высший орган российской государственной власти.

Но это – итог 70-ти с лишним лет государственной лжи: Сталин говорил о 7 миллионах погибших, Хрущев — о 20, Брежнев – о 25, Горбачев – о 27 миллионах…

«Рассекреченные данные» – от кого, блин, секретили?! Кому не доверяли?! 

Можно ли теперь хоть чему-то, исходящему от властей, верить?…

Эти потери – в 60!!! раз больше, чем потери России в Первой Мировой!

Кто после этого имеет право голосить о «великом вожде» и «великой победе»?!

Было ли в 12-вековой истории России что-то более страшное?

Кстати, по обнародованным недавно ЦРУ данным, население России вовсе не 130-140 миллионов. В пояснительной записке аналитики ЦРУ указывают, что они основывают свои выводы на официальных, сводных и тщательно проанализированных цифрах производства и, главное, потребления продуктов питания населением всех регионов страны. Врать эти цифры не могут: съесть намного больше или намного меньше среднепотребного человек не может, поэтому выводы здесь могут быть однозначны. 

Так вот, в ЦРУ считают, что реальное население России составляет примерно 85-88 миллионов человек. Бюджет на остальную – нарисованную, фиктивную часть населения страны попросту масштабно разворовывается… Примеров неожиданного появления в России большого числа сказочно богатых людей, сколотивших богатство буквально на голом месте и избежавших общественного контроля, очень много и обьяснить их невозможно. Крадут беззастенчиво и смело, потому что деньги эти искать в России никто не будет, всё уже заложено в бюджет…

Таким образом, во Второй мировой войне СССР/Россия потеряли примерно ПОЛОВИНУ нынешнего населения России. 

А сколько ещё не родилось деток, сколько женщин никогда не вышли замуж, не дождавшись суженых, сколько инвалидов, проклиная судьбу, сгинули в безвестность, многие молодыми и в расцвете сил?!

 И сколько ещё мужчин и женщин, согнанных Сталиным в окопы, закончили жизнь в братских могилах, безвестными и считающимися пропавшими?! И никто не в состоянии подсчитать число тех, чьи неопознанные кости всё ещё тлеют ненайденными в лесах и болотах бывших фронтов?! 

Эффективный менеджер, говорите?! 


57 элементов 0,662 сек.