19.04.2024

Соловьев, стиль и юмор: новый Сталингулаг поразил сеть, Видео

+


Блогер Александр Горбунов, известный миллионам как Сталингулаг или Саня из Дагестана, начал работать в новом формате. Он представил свое первое видео на канале в YouTube.

Отмечается, что после деанонимизации парень решил окончательно "выйти на свет" и открыто работать в медиа пространстве.

Так, в рамках его нового проекта он, как и раньше, с юмором обыгрывает подводку последних новостей России, но уже делает это в формате видео, смело обращаясь к зрителям напрямик.

В частности, рассуждает о Боге и Сатане (при упоминании последнего появляется изображение главного пропагандиста режима президента РФ Владимира Путина Владимира Соловьева), и кому из них служит Русская православная церковь.

Кроме того, Горбунов осудил действия российских властей в контексте его оппозиционной позиции, – они приходили с обысками к его родственникам.

"Вы, конечно, можете меня убить, но разве это заставит меня вас уважать?", – спросил он.

Также Сталингулаг обратился к новым подписчикам: "Идите спать. Все равно все самые важные решения принимаются без вас".
 

Стоит заметить, что первое видео опубликовали около 11 утра 1 июня 2019 года, и за первые же полчаса оно уже собрало 7 тысяч просмотров и полторы тысячи "лайков", в то время как почти 2 тысячи человек подписались на новый канал.

Также сотни людей прокомментировали ролик.

"В наших бескрайних просторах… можно чёкнуться, что порой и случается", "Вы даже не представляете сколько людей вдохновляются вами!", "Дагестанский Стив Хокинг, говорящий о политике. Теперь вы видели все", "Один из важнейших проектов", "Решил все медиа пространство объять", – написали они.

Как сообщалось ранее у 27-летнего Александра Горбунова спинальная мышечная атрофия, его тело не может обеспечивать нормальную работу двигательных нейронов, из-за чего серьезно ослабла мышечная ткань в районе позвоночника. 

На эмоциональное и умственное развитие это не влияет, но с таким диагнозом раньше жили считанные годы.


60 элементов 0,588 сек.