18.04.2024

Израильский офицер жестко ответил Чичериной за оскорбление еврейского и украинского народов

+


Военнослужащий запаса ЦАХАЛ, эмигрировавший в 80-е годы прошлого столетия из СССР, решил написать ответ скандальной певице, ярой стороннице Путина и военных действий РФ в Сирии и на Донбассе Юлии Чичериной. 

Шалом, "товарищ" Чичерина! И если Вам мое приветствие не по душе, тогда просто пожелаю здоровья, несмотря на то, что Вы такое написали. 

Так вот, здоровья Вам, Юлия, физического и, главное: психического. И если с первым типом здоровья у Вас вроде бы все в порядке, то вот со вторым, судя по написанным Вам строкам, имеются существенные проблемы. 

Очень внимательно прочитал Ваши гневные записи в адрес основателя "Фейсбука" Марка Цукерберга(которого Вы "ласково" именуете Цукерманом)…
 

Спешу сообщить, что Марк, конечно, много всего читает, однако не имеет возможности прочитывать абсолютно все посты пользователей ФБ и уж тем более на русском языке. 

Также он лично не принимает решение кого-то там забанить, это делают разные кураторы, модераторы, администраторы. 

И готов поспорить, что забанить именно Вас приняли решение не "цукерманы", как Вы выразились, не "укропы", которых Вы также очень любите, и даже не "проклятые пиндосы". 

А самые что ни на есть российские специалисты,которые как раз и отслеживают русскоязычный сегмент соцсети и, видя экстремизм, нацизм, угрозы и прочее непотребство, принимают решение об удалении записи или блокировке пользователя. 

Поэтому все вопросы и претензии пожалуйста не к Цукерманам, а к Ивановым и Петровым. 

А если не хотите и в дальнейшем пострадать от "банхаммера" своих же соотечественников, больше не размещайте на "Фейсбуке" плоды своего больного воображения.

И не угрожайте никому "реальным штыковым боем" с русскими. Особенно если Вы сами тяжелее микрофона и гитары в руках ничего не держали. 
 

Я хочу напомнить, что ваш временный идеологический союзник Рамзан Кадыров тоже грозил, что приедет в Израиль и станет защищать мечеть от нас. Мы очень обрадовались этому душещипательному порыву и даже пообещали встретить Кадырова по приезду/прилету на нашу Святую Землю, однако, прочитав наш ответ, "бравый" чеченский вояка как-то резко "потух", и все его угрозы, судя по всему, дальше его собственного туалета не дошли.

 

Теперь по поводу того, что Вы пообещали больше не спасать евреев от Гитлера… 

Спешу сообщить, что я Вас старше как минимум лет на восемь и родился, когда "фюрера" уже и близко не было в живых. 

Так что Вы если и защищали евреев от Гитлера, то, наверное, в какой-то компьютерной игре. А может во сне или галлюцинаторном анабиозе, точно сказать не могу, поскольку не в курсе, что Вы там до своих концертов и после них употребляете. 

Специально для Вас напоминаю: жителей нашей страны защищает Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ), офицером запаса которой я имею честь быть. И защищает, как уже все успели убедиться, довольно надежно.
 

И вообще: еврейский народ не только выдержал испытания гитлеровским режимом, но и восстановил свое государство (также без Вашей помощи, Юлия). 

Граждане государства Израиль смогли сформировать весьма боеспособную армию, которая со дня своего основания не знает поражений и успешно отбивается от фанатичных режимов соседних стран, даже если те объединяются в союзы. Не на словах, а на деле израильский народ показал, что может себя защитить не только от фанатика-нациста Гитлера, но и врагов даже более умных и подлых, чем он.
 

Мне вот интересно, Юлия, как Вы за годы своей музыкально-политической карьеры смогли так возненавидеть другие народы? 

Евреи для Вас все – "цукерманы", которые Вам чем-то обязаны. 

Украинцы для Вас – "укропы" и "бендеровцы", чернокожих Вы тоже не любите… Такая риторика мне до боли кого-то очень напоминает. 

Адольф Гитлер ведь тоже примерно так и начинал.Вначале просто обвинял евреев, негров, да и славян тоже в различных, как ему казалось, преступлениях. 

Повод же нужен для "ответной реакции", не так ли? А потом в качестве этой "реакции" началось сожжение книг писателей "не тех" национальностей и убеждений, затем принудительные нашивки звезд на одежду, погромы, аресты и дошло дело до газовых камер. 

И до войны с половиной мира. Которая закончилась бесславным катастрофическим проигрышем.
 

Не кажется ли Вам, дорогая моя "рок-звезда", что Вы и Ваш кумир Владимир Владимирович, которому вы с таким упоением шлифуете тухес, идут по тому же пути, что и наш общий немецкий "друг"? 

И если вы и дальше будете неуважительно высказываться о евреях, украинцах, американцах, если вы продолжите давать концерты для военных преступников типа Асада, Захарченко и других, то Вы просто разделите участь "великого фюрера".
 

Кстати, Захарченко уже сходил в кафе весьма неудачно, и многие его соратники также ликвидированы. Причем не "злыми укропами", а своими же единомышленниками, большими строителями "русского мира". 

Гитлер тоже строил свой "арийский мир". И достроился до самоубийства. А перед тем, как самоликвидироваться, этот "добрый" человек, говорят, тронулся умом. 

Знаете, Юлия, но когда я впервые увидел Вас на ТВ, где Вы пели "в голове моей замкнуло, ветром голову надуло, ла-ла-ла", то тогда Вы мне казались более адекватной, чем сейчас. 

Меньше общайтесь с Путиным, его пропагандистами и его горе-вояками, терроризирующими мирное население других стран. Они всем "замыкают голову" и превращают людей не в военных (как в израильской армии), а именно в тупых солдафонов. 

Держитесь подальше от Кремля, от телевизора и не увлекайтесь антисемитизмом и пропагандой "избранной русской нации". 

Может быть тогда и не закончите как Гитлер, Захарченко или в психушке, а сможете спокойно дожить до старости.
 

P.S. Да, кстати, Юлия, отдельное Вам спасибо за поддержку сирийского сатрапа Асада, известного своей антиизраильской риторикой и попытками реваншизма за военное поражение. 

Также спасибо за то, что защищаете покойного ливийского диктатора Каддафи, изгнавшего из своей страны евреев и отобравшего их имущество. 

Как говорится, скажи мне, кто твой друг… Если не одумаетесь, то можете закончить также, как и он. 

Даниэль Г., рав-сэрен (майор) запаса подразделения специального назначения Генерального штаба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Сайерет Маткаль.
 


58 элементов 0,736 сек.