20.04.2024

Tрадиции палачей хранят верно Видео

+


Сотрудники подразделения Федеральной службы исполнения наказаний по республике Бурятия сняли корпоративный клип, в который включены постановочные сцены применения силы к заключенным обоих полов.

Причем клип должен привлечь людей устраиваться во ФСИН. Мол, приходи, мы разрешим тебе мучить и издеваться над людьми.

Как видим, они не только не стесняются пыток и издевательств над заключенными, но еще и рекламируют их.

В бурятском ФСИН сняли корпоративный клип со стрельбой в яблоко на голове заключенного

Сотрудники подразделения Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия сняли корпоративный клип, в который включены постановочные сцены применения силы к заключенным обоих полов. Видео появилось в интернете и ожидаемо получило противоречивую реакцию пользователей.

Под ритмичную музыку сотрудники в ведомственной форме рассказывают, как с 35-го года несут службу во благо народа, не отступая от присяги и кодекса чести. Одна из задач клипа, судя по всему, — привлечь в ряды ФСИН новых оперативников. В припеве поется, что сотрудники ведомства получают льготы, различные вознаграждения, санаторное лечение.

При этом офицеры службы на видео совсем не церемонятся со своими подопечными. В одной из сцен две сотрудницы заламывают руки за спину осужденной к лишению свободы женщине (в этот момент поется про то, как «лидер скулит, словно псина»). А затем офицер-мужчина из арбалета целится в яблоко, которое его сослуживец ставит на голову заключенному.

Были ли задействованы в съемках клипа настоящие осужденные, пока неизвестно. В любом случае, отмечают интернет-пользователи, такой провокационный видеоряд вряд ли уместен, особенно на фоне непрекращающихся скандалов вокруг пыток в пенитенциарных учреждениях.
 

 


58 элементов 0,640 сек.