29.03.2024

Путин, конь и табуретка: запрещенное в России видео с президентом “всплыло” и “взорвало” соцсети

+


Пиар-шоу с участием президента РФ Владимира Путина и коня по случаю 8 марта насмешило россиян. На скакуна российскому лидеру пришлось взбираться с табуретки. В соцсетях небывалый ажиотаж из-за нового видео с Путиным. 

К 8 марта Путин решил вспомнить о своем образе мачо. Он в Москве посетил кавалерийское подразделение полиции в Москве и поздравил его сотрудниц. При этом он под камерами пропагандистских СМИ проехался на скакуне. 

Пиар-акция обернулась для президента РФ позором. Так, на скакуна ему пришлось взбираться с табуретки. 

Выглядел при этом российский лидер не очень уверенно – у него отчетливо дрожали ноги.
 

Путин, как и обещал, показал наездницам, что тоже может верхом ездить. В смысле, принял приглашение девушек из кавалерийского батальона МВД и прокатился с ними по манежу. А к празднику презентовал четырехлетнего орловского рысака по кличке Золотой Луч.

Embedded video

Embedded video

Важно отметить, что оператор пытался изловчиться, чтобы табуретка в кадре не была видна. Но не получилось. Даже россияне смеются над видео с Путиным.
 

Embedded video

Интересно, Владимир Владимирович табуретки с собой возит, или ему их на месте выдают?" – интересуются россияне. Они констатировали, что и как наездник Путин никудышный – в седле его швыряет в разные стороны. Однако не всем весело из-за видео с Путиным и конем. 

"Многие смеются, что Путин на лошадь с табуретки залез. Он на Россию с табуретки залез, и уже двадцать лет на ней ездит", – жалуются россияне. С этим утверждением согласился известный российский профессор и публицист Сергей Талк. 

"Все смеются над дедулей Пу, которой кряхтя на кобылку с табуретки залез. Скоро нам его на каталке выкатывать будут, к этому все идет. А вот Хоннекера на инвалидном кресле судили – немцы слишком хорошо знают, что такое диктаторы", – напомнил он.


57 элементов 0,672 сек.