24.04.2024

Латынина: Когда Россия дойдет до состояния Венесуэлы, скорость российской ракеты

+


В федеральных СМИ РФ скорость новейших российских ракет растет по мере падения курса рубля

Российская пропаганда заявляет о все новых технологических прорывах в области ракетостроения по мере ухудшения экономической ситуации в РФ. Такое мнение в эфире радиостанции "Эхо Москвы" 2 марта высказала российская журналистка Юлия Латынина.

"Российская противокорабельная ракета "Циркон", у которой скорость была сначала шесть махов, потом семь, потом восемь. Возрастала она обратно пропорционально падению курса рубля. Когда мы дойдем до состояния Венесуэлы, где стреляют в народ, пытающийся добраться до грузовиков с гуманитарной помощью…" – рассказала она.

Журналистка добавила, что действия российских властей по уничтожению санкционных продуктов уже напоминают приказы президента Венесуэлы Николаса Мадуро, поручившего стрелять по грузовикам с гуманитарным грузом из США.
 

"Мы уже на пути, потому что у нас то яблоки растопчут, то сыру зачитают обвинительный приговор, и это в стране, где люди реально недоедают. Когда мы дойдем до состоянию Венесуэлы, то, видимо, скорость ракеты "Циркон" превысит скорость света", – предположила она.

Латынина добавила, что благодаря преодолению скорости света российская ракета сможет поражать цели еще до запуска и нанесет удар в прошлом, уничтожив закрытый в 1998 году военный учебный центр Форт Ритчи в США.


58 элементов 0,626 сек.