24.04.2024

”Поиграли в пушки ”пук-пук”: в России пенсионерка жестко осадила Путина. Видео

+


Пенсионерка из Иркутской области в России указала Путину на ужасное состояние, до которого он довел страну.

Соответствующее видеообращение появилось на странице оппозиционера Алексея Навального. 

"Да какое же вы ясное солнышко, Володя! При таком отношении к народу вы им и не были никогда, и не будете. Вы вообще осознаете, в каком состоянии Россия? Владимир Владимирович, ну ладно, поигрались вы своими пушками "пук-пук". Сбылась детская мечта. Вы же оторвались от нашей жизни. От России, которая вам доверилась. Посмотрите, какой рейтинг у вас был", – высказалась она.

Затронула пенсионерка и тему строительства железной дороги Москва-Пекин. 

"Мимо кого ехать будете? Мимо людей в лаптях? Мимо нищих и убогих? Запущенных лесов, полей и деревень, где нет ни света, ни дорог?", – сказала она.

"Вы гигантоманией какой-то занимаетесь. То Северный поток, то Южный. кормушку для скольких устроили. И гребете, и гребете из России. Вы что делаете, Владимир Владимирович?" – с недоумением обратилась пенсионерка.

По ее словам, медицина, образование и другие сферы в ужасном состоянии. "Владимир Владимирович, остановитесь!" – призвала она.

"Очень хочу, чтобы обращение к Путину этой пенсионерки из Сибири показали по телевизору. Падение рейтинга до 10% гарантировано", – отреагировал на видео Навальный. Поддержали его мнение и пользователи. "Честная бабуля", "Молодец", "Не побоялась правду сказать", – написали в комментариях.
 

Embedded video

 

 


58 элементов 0,672 сек.