28.03.2024

Нокаут первым ударом: Емельяненко позорно проиграл чемпионский бой Видео

+


Нокаут первым ударом: Емельяненко позорно проиграл чемпионский бой: в сети припомнили скандальное видео россиянина о захвате Крыма

Легендарный российский боец Федор Емельяненко (38-6) проиграл бой против американца Райана Бейдера (27-5) на турнире по смешанным единоборствам (ММА) Гран-при Bellator 214 в Инглвуде (Калифорния) .

Поединок состоялся 27 января и продлился всего 35 секунд. 35-летний Бейдер отправил 42-летнего Емельяненко в нокаут первым же ударом и стал чемпионом Bellаtor в тяжелом весе.

Ранее он завоевал титул в полутяжелом весе и стал первым чемпионом Bellator в двух весовых категориях одновременно.

После поединка известный экс-боец ММА Олег Тактаров заявил, что на поражение Федора повлияло присутствие Эдгара Запашного в его команде.

Бейдер в интервью рассказал, как нокаутировал Емельяненко, заявив, что долго тренировал этот удар.

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Андрей Орловский эмоционально прокомментировал нокаут Федора, назвав россиянина "хрустальной бородой".
 

Ранее Емельяненко заявил, что собирается уйти из спорта после поединка с американцем.

Социальные сети напомнили видео мая 2014 года, на котором Емельяненко рассказал о фашизме в Украине и поддержал оккупацию Крыма российскими военными. 

При этом Емельяненко родился в Украине на территории Луганской области в населенном пункте Рубежное, однако после скандальных заявлений об Украине сопереживать российскому бойцу в его поражениях в Украине стали явно меньше.
 

 


61 элементов 0,638 сек.