25.04.2024

”Сливной бачок!” Топ-пропагандистку Путина публично унизили в ПАСЕ Видео

+


Скандальная кремлевская пропагандистка Ольга Скабеева попыталась вклиниться в прямой эфир украинских журналистов в ПАСЕ, однако была публично унижена.

Инцидент произошел во время записи интервью с главой украинской делегации в ПАСЕ Владимиром Арьевым журналистом телеканала "Прямой"

Увидев, что Скабеева приближается к украинским телекамерам, парламентарий отпустил в ее адрес комментарий с подколкой.
 

"Видите, там стоит такая персона? То, что их сюда прислали, является доказательством того, что Украина наступила кое-кому на больной мозоль", — сказал он.

Однако пропагандистка продолжала нагло вклиниваться в украинский эфир, задавая нелепые вопросы. Такое поведение россиянки разозлило украинскую журналистку, и она жестко поставила Скабееву на место.
 

"Вы аннексировали Крым, вы аннексировали наши территории, мы не дадим аннексировать наш прямой эфир. Мы к вам не лезем, идите к себе. Мы очень хорошо знаем, как громко работает ваш сливной бачок, который у нормальных людей называется рот", — отшила она россиянку.

 

Этот эпизод сразу же вызвал ажиотаж в соцсетях, ведь о нем на своих страницах в Facebook рассказали Арьев и внефракционный народный депутат Борислав Береза.

"Вы будете смеяться, но во время дебатов по Азову в кулуарах ПАСЕ опять появилась Скабеева. Снова мы их хорошенько достали", А Скабеевой все не ймется… Может, она мазохистка, раз ей такое отношение к себе нравится?" — написали политики.

Украинцы поддержали их и оставили под постами множество забавных комментариев с критикой скандальной Скабеевой.

 


58 элементов 0,837 сек.