28.03.2024

Что за разврат в высших эшелонах так называемой власти?Созвездие ублюдков с 2-ным гражданством! Песков-гражданин Франции!

+


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и вся его семья имеют, помимо российского, гражданства "загнивающего" Запада.

Двуличие Пескова вызвало острое недовольство в российском обществе, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "ЛентаНет".

Тайны семьи Пескова раскрыл влиятельный российский telegram-канал "Кремлевский безбашенник". Он уверяет, что пресс-секретарь Путина далеко не такой патриот России, как представляется. Так, у него уже давно имеется паспорт Франции. Не отстает и его новая жена Татьяна Навка. Та оказалась гражданкой США.

чи

Обеспечил Песков гражданствами "загнивающего" Запада и всех пятерых своих детей. Общая с Навкой дочь Надежда оказалась одновременно француженкой и американкой.

Дети от предыдущего брака Ники, Елизавета, Мика и Дени вообще живут за границей и имеют гражданство Великобритании. Более того, их основной разговорный язык уже давно не российский, а английский и французский.

Что примечательно, гражданства совсем не мешают Пескову в унисон со своим начальником, узурпатором Путиным, "вешать лапшу" на уши россиянам о враждебном Западе. Он, как и подавляющее большинство российских чиновников, предчувствует крах России и готовит себе пути к отступлению.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что семья Пескова использовала деньги сирот для отдыха в Турции – разгорается большой скандал.


58 элементов 0,652 сек.