29.03.2024

Дети “вертикали” Видео

+


До чего довел страну "вертикальщик" Путин, до какого хамского, наглого отношения несменяемых властей к гражданам, попавшим к ним в кабалу, показывает новая история в стиле "государство вам ничего не должно".

В городе Клинцы Брянской области, в марте 2018 года 50 детей за счет международного благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями и находящимся в тяжелой жизненной ситуации бесплатно съездили на отдых в турецкий город-побратим Демре.

Как выяснилось, большинство из них оказались детьми местных чиновников, депутатов и работников правоохранительной системы.

Факт, практически подтвержден городской прокуратурой, которую цитируют "Брянские новости":

"Должным образом не был организован отбор детей для поездки за границу, в связи с чем не был соблюден принцип равного доступа граждан к отдыху и оздоровлению".

Ответ городских начальников, интервью у которых взял портал klintsy.info:

Замглавы администрация Лубская:

"А дети работников администрации – это не дети города Клинцы?"

На вопрос журналиста главе города Клинцы Шкуратову о добровольных отставках "после такого события" последовал ответ, что отставок не будет, и никаких злоупотреблений не было.

Стране явлен новый тип путинского чиновника – наглый, агрессивный, плевать хотевший даже и на прокуратуру. Уверенный, что и дальше можно отталкивать слабых, пихая к благам своих, в силу того, что ты – власть.

Это прямой ответ отстранению Путину от наказания виновных. Глацких не уволена. Покрывающий ее губернатор Куйвашев не уволен.

Получайте новых персонажей из чиновников, которые "ничего не должны".

Шкуратов и Лубская должны покинуть свои посты. Не могут сами – помогите им из Москвы. Это не трудно.

И пусть деньги за поездку властные и правоохранительные родители перечислят в Фонд, а поехать должны дети из обычных семей. Не захотят перечислять – всех уволить за злоупотребление служебным положением.

Вертикаль сгнила – от верхушек до корешков и обратно.

На помойку ее, осатаневшую.
 


58 элементов 0,637 сек.