24.04.2024

Путин поразил Сеть знаковой деталью внешности: фото в Москве вызвало резонанс соцсетей

+


Россияне в социальных сетях потрясены фотографией президента РФ Владимира Путина и его ближайшего окружения. Снимок Путина с абсолютно опустошенным взглядом на съезде партии "Единая Россия" и знаковая реакция жителей РФ на него вызвали ажиотаж в социальных сетях. 

Музей восковых фигур

"Посмотрите в эти лица, в эти глаза. Пустота. Мертветчина. Зомби в дорогих костюмах: они не понимают страну, не понимают людей, не знают, что делать, у них нет ни идей, ни смыслов, ни целей, кроме одной: цепляться за власть до последнего, любой ценой", – пишет российский пользователь, опубликовавший снимок Путина и Медведева с ближайшими соратниками.

При этом журналисты отмечают, что эффекта оккупации Крыма хватило всего на 4 года, после чего на фоне санкций и бедности россиян рейтинг Путина начал обваливаться. Рейтинг правящей партии "Единая Россия" также быстро снижается, что сильно беспокоит Кремль. 

Фотография поразила социальные сети, считающие, что Путин и его опустошенный взгляд являются настоящим символом нынешней России тем положением абсолютного тупика, в которое она попала.
 

 


58 элементов 0,732 сек.