29.03.2024

‘Украина должна стать агрессором”: Жириновский проговорился о подлой провокации России Видео

+


Скандальный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что для полного захвата Украины Россия должна спровоцировать ее на нанесение удара по стране-агрессору.

Этот шаг, по его мнению, развяжет руки оккупантам и позволит легко реализовать свой кровавый план, который они давно вынашивают. Наглое заявление депутат нелегитимной Госдумы озвучил в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" 

"Если мы не будем признавать Порошенко, если мы перекроем все возможности снабжения (Украины. — Ред.) нашим бензином, топливом, если перервем все связи, режим рухнет преждевременно. И у нас не будет повода освободить Украину, ибо там не будет режима, там будет анархия, там начнется партизанская борьба. Нам нужно, чтобы плод созрел! Конечная цель — освободить всю Украину. Для этого она должна нанести удар по России, чтоб был повод ввести войска. Украина должна стать агрессором! Нанести по нам первый удар!"— озвучил захватническую идею Жириновский.

Ранее кремлевский клоун заявил, что Россия должна опустошить Украину путем массовой выдачи паспортов Российской Федерации ее гражданам. Согласно бредовой идее одиозного депутата нелегитимной Госдумы, это объединит народ страны-оккупанта с украинцами и создаст некое подобие развалившегося СССР.

Кроме того, Жириновский призвал свою страну начать глобальную ядерную войну. Таким образом он хочет показать Украине и НАТО, что им нельзя нападать на Россию. Киев, а также столицы стран, входящих в Альянс, неадекватный депутат Госдумы назвал главными целями бомбардировок.


58 элементов 0,613 сек.