19.04.2024

Опять на те же грабли

+


Я всё больше думаю о том, что ответственность за события в Питтсбурге в большей степени лежат на самих Американских евреях. Они – обыватели, мещане сами являются злейшими антисемитами. Они волнуются за выдуманных палестинцев, 
мусульман всех мастей, гондурасцев, венесуельцев и прочего дерьма, которое при любой возможности перережет нас всех.

Джордж Сорос
Эти ублюдки – Блюмберги Соросы, Куомо и дерьмо, плывущее  из Голливуда, не знают историю и живя в полном достатке думают, что в случае чего, они от всего откупятся. Идиоты! В Германии было много очень богатых евреев, которые помогли Гитлеру взойти на престол. Мы все знаем чем это кончилось. Наступают на те же грабли уже много веков подряд. Антисемитизм порождается бездействием евреев, позицией: моя хата с краю. И это то, что происходит в сегодняшней Америке. Заигрывая с мусульманами и всяким дерьмом, они надеются на их хорошее отношение.
Мир так устроен, что только сила вызывает уважение. Израиль это сегодня доказывает в полной мере. Поэтому, они (Американские евреи) его не признают. 
Им и в голову не приходит, что арабская, гондураская, венесуэльскоя миграция в Америку – напрямую провоцируют рост антисемитизма.
Ненависть к евреям выросла бы на много больше в случае победы очередного врага Израиля Х. Клинтон.
Вот почему, я убежден что Трамп, одержав победу, спас не только нашу Америку, но и тех недоумков-евреев, голосовавших против него. Эти предатели и сегодня в самоубийственном угаре пытаются утопить его не понимая, что Трамп сегодня один из немногих друзей для евреев а не враг!
У Трампа любимая дочь и внуки – евреи! Его отец один из первых давал большие денежные дотации Израилю. 
И Трамп, ещё задолго до президенства, отстёгивал кучу денег Израилю.

 Мне стыдно что у нас есть такие сенаторы как Шумер и Блюментал, которые стоят на одной ступеньке с Максим Вотерс.

 


58 элементов 0,747 сек.