25.04.2024

“”Психологический триллер “Последний врач”. Видео

+


Порою российская действительность "подкидывает" истории пострашнее, чем могут придумать зарубежные сценаристы фильмов ужасов. 

В Собинском районе Владимирской области с населением около 55 тысяч человек в государственной районной поликлинике работает один-единственный терапевт. Все его коллеги давно ушли в платные клиники. О помощи врачей-специалистов уже никто даже не вспоминает…
Жители Собинского района по 2-3 месяца не могут попасть на прием к единственному врачу, получить больничный или направление, сдать обычные анализы. Иногда это приводит к поистине трагическим случаям. 


Среди пациентов ходят слухи, что в скором времени уволится и последний терапевт. Тогда больницу полностью закроют (как раньше закрыли роддом), и на бесплатной медицине в Собинке окончательно поставят крест. Люди в очереди откровенно делятся своими размышлениями о происходящем: "Правительство хочет, чтобы мы умерли". 
Примечательно, что в день посещения поликлиники нашей съемочной группой регистратуру открыли на час раньше положенного. Пациенты больше надеются на помощь журналистов, чем на регулярные бравурные возгласы представителей региональной власти, потому и говорят с улыбкой: "Приезжайте к нам почаще, может тогда и порядок наведут

Автор: Антон Беляков источник


58 элементов 0,686 сек.