20.04.2024

“Только после вас”: россияне не спешат в рай, обещанный Путиным

+


От выступления Владимира Путина на дискуссионном форуме "Валдай" (который по-прежнему проходит в Сочи) традиционно ждали программных высказываний – и дождались.

Президент заявил, что Россия не боится конфликта с другими странами, потому что граждане страны готовы отдать жизнь за Отечество; кроме того, в случае ядерного удара россияне сразу попадут в рай, а те, кто его нанес, "просто сдохнут". Кстати, тема форума в этом году – "Мир, в котором мы будем жить: стабильность и развитие в XXI веке".

 

​Анна Керман:

Если есть минутка – скажите, пожалуйста, вы тоже это видите? Он правда сказал вот это вот? Такое ощущение, что у меня какой-то чудовищный бэд-трип с изменой, если честно.

Андрей Десницкий:

Такого светлого будущего – попасть в рай по итогам ядерной войны – нам еще ни один правитель не обещал.
Спасибо, не надо.

Данила Гальперович:

We fear nothing! Because we’re stupid!

"Мы вообще ничего не боимся – страна с такой территорией, с такой системой обороны, с таким населением, готовым отстаивать свою независимость и суверенитет. Далеко не везде, не во всех странах есть такая предрасположенность граждан жизнь свою отдать за отечество, а у нас есть", – сказал В.Путин на заседании дискуссионного клуба "Валдай" в четверг.

Roman Dobrokhotov✔@Dobrokhotov

Путин заявил, что ничего не боится, так как "наше население готово умереть за отечество". Смельчак! Население в нашем отечестве, увы, уже умирает вовсю, но вот если оно вдруг решит за это отечество посражаться, то тебе, Путин, бояться надо в первую очередь https://theins.ru/news/122902 

16:49 – 18 окт. 2018 г.

471
304 человек(а) говорят об этом

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

Кирилл Шулика:

Слушаю Путина на Валдайском форуме. Такое впечатление, что переместился куда-то на машине времени. Это что-то даже не из Брежнева и вообще не из прошлого века, скорее, из позапрошлого. Просто какая-то удивительная архаика. Тут даже вопрос согласен ты или нет вторичен, это просто речь из прошлого. У них нет ни образа будущего, ни вообще будущего, которого они боятся.

Михаил Батин:

Со мной все много спорили, а я всегда говорил, что Путин ровно так и рассуждает. Он не боится войны, потому что собирается в рай. Я лично очень высоко оцениваю вероятность ядерной войны, более 80 процентов. По той причине, что эскалация напряженности растет, а вот антивоенной инициативы не существует и движения в сторону мира нет.

Роман Попков:

Представляю, как Юрий Владимирович Андропов (к примеру) отвечает в письме Саманте Смит: "Дорогая Саманта, мы мирные люди, но если на нас нападут, мы сотрем вас в порошок, вы сдохнете, а мы полетим в рай".

Вот Рейган бы охренел, а?

Юрий Альберт:

Сразу видно – наш Президент прекрасно понимает, что по-другому нас в Рай не возьмут.

Plushev✔@plushev

Есть Путин – есть рай. Нет Путина – нет рая

20:42 – 18 окт. 2018 г.

416
165 человек(а) говорят об этом

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

Посмотреть изображение в Твиттере

Посмотреть изображение в Твиттере

 


58 элементов 0,665 сек.