24.04.2024

Как богато живёт Елена Скрынник – бывший министр сельского хозяйства Видео

-


Елена Скрынник-первая женщина, ставшая министром сельского хозяйства. На этой должности она была всего 3 года, но за это время она успела прославиться нехорошей славой, да и "подзаработала" она за это время очень нехило.

 Освобождена от должности она была в 2012 году, и с тех пор проживает во Франции со своими детишками.

 Личная жизнь женщины еще более насыщена, чем карьера министра.

 Замуж она выходила 3 раза, и все три можно считать неудачными, ну как неудачными, дети то появились, но все браки распались. Причем с последним она прожила вместе всего два года.

 На данный момент у Елены 4 детей, но одна дочь от первого брака погибла еще в 2003 году.
Короче говоря, сейчас Елена живёт сказочной жизнью со своими детьми на Лазурном берегу Франции. В Россию женщина потыкается очень редко.
Теперь, собственно, перейдем к тому, сколько она зарабатывала будучи министром сельского хозяйства и сколько зарабатывали ее мужья.

Итак, в 2008 году эта бизнесвумен задекларировала почти 11 миллионов рублей.

В 2009 году после назначения Елены на эту должность, она заработала 10,8 миллиона рублей. На то время это были очень большие деньги, да и сейчас не сказать, что малые… Ее бывший муж, Дмитрий Белоносов заработал 22 млн руб.

На тот момент семья владела одним земельным участком(2400 кв.м), двумя жилыми домами, квартирой и 4 далеко не дешевыми автомобилями.

В 2010 году Скрынник заработала 7,3 миллиона, Белоносов – 103 тысячи рублей.

Как получилось так, что доход настолько сильно упал ? А все просто.

Елена после назначения ее на должность министра сельского хозяйства тут же переписала свои три компании, а мужа, ведь ей больше бизнесом нельзя было заниматься, вот смекалочка и сработала, формально компании не принадлежали ей, но деньги все равно шли в общее русло.

В 2011 году Скрынник заработала 6,4 миллиона, с имуществом ничего не изменилось, но прибавился еще один элитный автомобиль Мерседес класса G.

А сейчас Елена Скрынник вместо того чтоб отбывать заслуженный срок в тюрьме за все коррупционные схемы, живет беззаботно во Франции. Cправедливо ? Нет !

А что думаете вы о Елене Скрыннник как о министре и вообще как о человеке ? Пишите в комментариях.

По теме:

 

Источник: zen.yandex.ru


91 элементов 1,526 сек.