28.03.2024

Самойлова – это первая ласточка в будущей стае перелетных птиц из России

+


Новость о том, что российская певица Юлия Самойлова, которая представляла свою страну на "Евровидении 2018", готова иммигрировать в Европу, неудивительна. Удивительно то, что из России еще не убежали все, кому есть куда бежать. 

Хотя, пожалуй, это дело времени. И я не удивлюсь, если вскоре появится новость о том, что в той же Европе решил доживать свой век один из ярых российских пропагандистов, "крымнашевцев".

К примеру, так называемый байкер по кличке Хирург.Это ведь продукт, созданный российскими спецслужбами для оболванивания населения своей страны, а также для экспорта идей "русского мира". 

За все свои действия он получает огромные деньги.Но это купленная лояльность, временная. Она сродни лояльности к клиенту со стороны тех, кого в России изящно называют людьми с пониженной социальной ответственностью.
 

Все они лояльны до тех пор, пока им платят и пока сильна "крыша".

А совсем скоро туго будет как с первым, так и со вторым. И бегут из РФ не только люди. 

Вон, Минэкономразвития РФ в два раза увеличило прогноз по оттоку капитала из этой страны в 2018 году. Как следует из отчета "Картина экономики. Август 2018 года", опубликованного на сайте ведомства, из России по итогам 2018 года будет выведен $41 млрд, а не $18 млрд, о которых говорилось ранее.

Рубль продолжает дешеветь, растет безработица, усиливается социальное расслоение, люди беднеют.Вы думаете, кто-то из имеющих возможность убежать с этого "Титаника", не воспользуется ею?! 

Еще как воспользуется. Причем, что самое комичное, бежать они будут в ту самую Европу, которую еще вчера прилюдно крыли. 

И Самойлова, которая даже не прошла в финал нынешнего "Евровидения", оказавшаяся лишь продуктом политической спекуляции, – это первая ласточка в будущей стае перелетных птиц из России. 

Как говорится, запасаемся попкорном.
 

Хикмет ДЖАВАДОВ

Автор: Хикмет ДЖАВАДОВ источник


58 элементов 0,674 сек.