28.03.2024

Израиль Люди ничему не учатся

+

Материал настолько необычный, что я решил проверить достоверность его и самого существования автора.
Это реальный человек, он врач (не из последних), он имеет чин бригадного генерала, он также был депутатом Кнессета.


 Английский оригинал письма здесь:
 http://www.snopes.com/politics/israel/eldad.asp

March 31, 2015 ·

Д-р медицины Арье Эльдад, больница Хадасса:
 "Я сыграл важную роль в создании израильского национального Банка кожи, крупнейшего в мире.
 Национальный Банк кожи хранит кожу для рутинного использования, а также – на случай войны или ситуаций с массовыми жертвами. Этот Банк кожи находится при университетской больнице Хадасса Эйн Керем в Иерусалиме, где я заведовал отделением пластической хирургии. Именно поэтому меня попросили обеспечить кожей арабскую женщину из Газы, которая была госпитализирована в больницу Сорока в Бер-Шеве после того, как ее семья сожгла ее. Обычно такие жестокости наблюдаются в арабских семьях, где женщину подозревают в любовных
 делишках.

Мы обеспечили ей все кожные лоскуты, которые были нужны для лечения. Ее с успехом лечила мой друг и коллега, проф. Лиора Розенберг и выписала ее в Газу. Ей было предписано регулярно проходить постгоспитальное обследование в поликлинике в Беэр-Шеве.
Однажды она была задержана на пограничном контрольном пункте с поясом шахида на ней. Она собиралась взорвать себя в поликлиническом отделении больницы где ей спасли жизнь. Очевидно, ее семья ей пообещала, что если она это сделает, то они ее простят.
 Это всего лишь один пример войны между евреями и мусульманами в земле Израиля. Это не территориальный конфликт. Это конфликт цивилизаций, или, скорее, война цивилизации с варварством".
 Биби это понимает. Обама – нет.
 "Моя мечта – стать мученицей. Я верю в смерть и хочу взорвать себя в какой-нибудь больнице, даже, может быть, той, где меня лечили. Однако туда поступает очень много арабов для лечения. Поэтому я решила выбрать какую-нибудь другую больницу. Я хочу взорвать 20 – 50 евреев…и даже грудных и маленьких ДЕТЕЙ.
 Вафа аль-Басс – шахидка-неудачница, кусок человеческого мусора,
 достойная смертной казни…
 Сейчас она свободная женщина.

 

 

 

 

 


62 элементов 0,730 сек.