18.04.2024

Мой друг А.А. Куцый Видео

+


Дорогие друзья, коллеги и читатели!

Ранее я познакомил Вас со стихами А.А.Куцего, моего украинского друга, которые произвели на меня большое впечатление. Если бы я не знал Александра Артёмовича лично, то читая его стихи, никогда бы не поверил, что этот блестящий поэт, генерал органов внутренних войск. 

http://newrezume.org/news/2017-08-19-23212

http://newrezume.org/news/2017-08-14-23172

Александр Артемович Куцый – юрист, в прошлом работник органов внутренних дел, налоговой инспекции, Генеральной прокуратуры, кандидат юридических наук, заслуженный юрист Украины. Поэзия – неотемлемая часть его души.

В стихах автора любовь к родной земле, к отчему краю, родным пенатам. В них прослеживается бунтарский дух поэзий Тараса Шевченко и Сергея Есенина.

Они наполнены философским смыслом, раздумьями о вечном, о Добре и Зле, о божественном начале в душе человека, о памяти. Все три книги увидели свет в издательстве «Феникс» в 2014-15 годах.

Поэзия Александра Артемовича полна философского смысла. Здесь рассуждения о Добре и Зле, о Пользе и Вреде, о заповедях Божьих, о Благородстве и Добре.

Вот такой Он Человек и Поэт!!!

 

Сегодня я хоч предложить вам прослушать три песни на его стихи в исполнении профессиональных певцов Украины.

Я от всего сердца благодарю своего друга за подарок   мне диска с его песнями во время встречи с ним в сентябре 2017 года в Одессе.

Послушайте, пожалуйста.

Дорогой, Александр, я желаю Тебе творческих успехов, здоровья Тебе и всем Твоим близким, красавице жене и сынуле.

 

Автор: А.А Куцый


58 элементов 0,651 сек.