28.03.2024

Хочу другого президента!

+


Я всегда думала, что в моей родной стране самый лучший президент мира. Мне нравилось в нем все, начиная от внешности и заканчивая то, как он управляет страной. Я одобряла почти все его решения. Теперь же, я наоборот хочу, чтобы в России был другой президент, а Путин пошел на пенсию! Я ему больше не доверяю и голосовать за него не пойду ни за что и никогда. Буду голосовать хоть за кого, только не за Путина. 

В моем блоге нет политики, но тут просто распирает написать, о том что я думаю. Я его всегда защищала …Я правда считала, что в мире не было и нет президента лучше. Как же я ошибалась! Какой обман…

А все из-за поднятия пенсионного возраста. Теперь я не чувствую никакой защищенность в будущем. А что если здоровья не будет работать после 55 лет? Лечь тогда и помирать с голода? Конечно, это отличный пинок для меня сейчас- теперь я буду заботиться в своем здоровье в 100 раз сильнее и беречь себя. 

Также, я теперь не буду гоняться за официальной работой. Теперь можно спокойно работать неофициально и насрать на пенсию, потом скорее всего поднимут еще пенсионный возраст. Или сделают , как хотел Назарбаев в Казахстане, но пока не сделал, типа пенсии отменить, и дети должны кормить родителей своих до смерти. А если у тебя нет детей или ты воспитал хреновых детей? Заворачивайся в белую простынь и ползи на кладбище? 

И еще, я решила, что до 50 лет поживу в России, а потом буду метить в другие страны. В России хорошо жить только лет до старости. 

Самый любимый президент превратился теперь в самого нелюбимого. Одно желание-поскорее бы он пошел на пенсию. Мне что-то даже Порошенко и Обама сейчас кажутся не такими противными, как Путин. Интересно, после этого кто-нибудь пойдет за него голосовать? Кстати, на Украине сейчас пенсионерам тоже несладко, мой знакомый из Украины говорил, что там такие мизерные пенсии, что многие пенсионеры лазят по помойкам и голодают. 

Каким был для вас Путин? Каким стал? Какое ваше мнение о пенсионной реформе? (некоторые подумают, что мне заплатили за этот пост. Нееее. Просто высказываю, то что думаю сейчас….Может быть, что-нибудь и изменится в будущем, но пока я:

1. Голосую против Путина
2. Выключаю телевизор, чтоб Путина не слышать и не видеть. Я ему просто не доверяю. Пусть хоть затрындится там. 
3. Занимаюсь своим здоровьем, приумножаю его и берегу. ЗОЖ-это мое все. Как я буду потом работать в старости и кормить себя?
4. Плюю на официальную работу. В смысле, что теперь не буду так загоняться за размер своей пенсии и тд. Я ее скорее всего просто не увижу. 
5. Валю из России после 50 лет.Только куда?..

Черт, реально бесит! А вы что думаете? Даже Ельцин такого не отмачивал…Крым наш, Сирию бомбим, ЧМ по футболу у нас, а вот пенсию…не видать. А ведь Путин говорил, что пока он президент, не будет никакого повышения возраста …Вот в этом видео он про это говорит! Что он против. https://www.youtube.com/watch?time_continue=36&v=g9CH9-__gZ8 Или эта речь была на 1 апреля сказана?

 

 

Источник: donni-nina.livejournal.com

 
 
 
 
 
 


58 элементов 0,677 сек.