19.04.2024

НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ – ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО И КАЗНОКРАДСТВО

+


Господин Президент, вы неоднократно выступали в защиту журналистов, в том числе в Украине, не пора ли обратить внимание на расправы над их коллегами в России?

Я журналист, учредитель газеты, награжденной орденом А.Д. Сахарова за мужество в журналистике, Сусолкин (Березин) Константин Александрович, преследуюсь из побуждений мести за предание огласке преступлений, совершенных прокурором Курской области, в частности Филимоновым А.А., которого вместо того, чтобы отправить под суд, Вы перевели республиканским прокурором в Мордовию, начальником УМВД по Курской области Куликом, его незаконно восстановленным на службе заместителем Сидоровым и их подручными.

 

В течение полутора лет меня в рамках сфабрикованного дела подвергали физическим пыткам, препятствовали оказанию медицинской помощи, вымогали и продолжают вымогать принадлежащее мне имущество. Я юрист и отдаю себе отчет в том, что говорю. Все преступления вышеназванных лиц, осуществляемые от Вашего имени, во всяком случае, так это ими преподносится, мной задокументированы, имеются аудио- и видеозаписи, которые я готов представить сотрудникам генеральной прокуратуры, не имеющим цель укрывать своих региональных коллег.

Кроме того, возможно, настало время выступить Вам с законодательной инициативой о принятии закона о взятках и в частности за закрытие незаконно возбужденных уголовных дел и привлечении к ответственности должностных лиц за хищения бюджетных средств и за вышеупомянутые преступления, если, конечно, пытки, покушение на убийство журналистов и фальсификация дел в России это преступления, а не национальная идея. Я думаю, без ложного стеснения, так же как без стеснения эти уроды убивают граждан России, много людей, преследуемых преступниками в мундирах, пополнят бюджет. Тем более, что взяточничество у нас уже давно не преступление. Если без прокурорско-полицейской крыши никак не обойтись, то пусть она будет официальной. Ну, а до тех пор, пока Ваша инициатива будет обсуждаться в Думе, провести проверку по фактам преступлений прокуратуры и УМВД по Курской области по указанным мною фактам многочисленных обращений в МВД России и Генеральную прокуратуру, в том числе пыток, препятствию оказания медицинской помощи, вымогательств, ну и, конечно, незаконному возбуждению уголовного дела.

На фото прокурор Филимонов.


58 элементов 0,623 сек.