19.04.2024

Коллективный портрет русского народа

+


А Путин — молодец. Он точно проинтуичил, что опасаться гнева народа не стоит. Люди будут избирать его бесконечно, страдать, мучаться, но вместо протеста — стоять на коленях до умопомрачения. Достаточно им по зомбоящику все время показывать, какая мы великая военная держава и какие страшные «враги» (друзей у России уже не осталось) окружают нищий и угнетенный народ. И все! Чувство гордости за державу сильнее всех остальных.

А за это время не только друзья и придворные виолончелисты Путина, но даже его повара и охранники спокойно станут долларовыми миллиардерами, швыряющимися миллионами на всякие роскошные побрякушки. А прочие холуйствующие чинуши научатся безопасно хранить рубли и валюту не в коробках из-под обуви, а в более надежных местах.

И Сталин был молодец. Пол-страны пересажал, миллионы расстрелял и уморил в лагерях, угробил 40 миллионов на войне (немцы потеряли в 10 раз(!) меньше), дважды морил народ страшным голодом с миллионами жертв(в 1930-ые и в 1946-47), а НАСЕЛЕНИЕ его до сих пор на руках носит! Знал ведь упырь, что наш народ всегда обожает палачей и диктаторов, преклоняется перед жестокостью и различными зверствами. Вот в чем его главная «гениальность».

Так что правильную линию ведете, господа из Кремля, историческую. Может, ввести при дворе обычай руки целовать? Чем Путин хуже Патриарха? И (или) на колени перед Солнцеподобным падать? Пора двигаться дальше: мягкость и избирательность репрессий, а также умеренная жестокость в России ничего, кроме сомнений простых людей в крутости правителя и ехидных насмешек интеллигенции не вызывает. А царь должен быть настоящим: чуть-чего — на кол, и делов-то!

Так что ждем публичных расправ на Красной площади. И стоящий на коленях народ, воздающий хвалу своему Вождю.

P.S. Это не стёб. Спасибо коленопреклоненным людям за истинную правду. И что не постеснялись отразить главную черту характера нашего народа — рабскую покорность и веру в доброго царя. Это важно хотя бы для того, чтобы у некоторых несознательных больше не было бы глупых иллюзий.

Автор: Геннадий Гудков

Источник: www.facebook.com

Автор: Геннадий Гудков источник


57 элементов 0,702 сек.