20.04.2024

Поезд-призрак прибывает на вокзал, чтобы забрать пассажиров-невидимок, и уезжает неведомо куда! (совершенно реальное ВИДЕО)

+


Эта съемка бесповоротно доказывает: параллельный мир существует! Причем технически он развит, как минимум, не хуже нашего!

Текст: Марк Залкинд

Все, скептики посрамлены на обе лопатки: параллельный мир существует! Доказательство тому — вот это видео, выложенное на YouTube-канале The Hidden Underbelly 2.0.

На нем совершенно реальный поезд-призрак чинно прибывает на станцию, делает продолжительную остановку (мы уверены — чтобы забрать пассажиров-невидимок!), а потом уезжает в только ему ведомом направлении и в только ему ведомый пункт назначения.

 

 

По словам автора публикации, ролик ему прислал некий источник, сопроводив следующими объяснениями: съемка была сделана 10 марта 2018 года на железнодорожном вокзале в китайском городе Батоу штатной камерой наблюдения и лично он, источник, за 12 лет работы там ничего подобного не видел и надеется, что никогда больше не увидит!

Как пишет Mirror, премудрые пользователи накидали выше крыши премудрых гипотез относительно происходящего. Лично мы единственно верной считаем вот эту, про поезд-призрак и параллельную Вселенную. Ну и вариант про тайные эксперименты военных еще очень неплох. А версию о том, что видео перезаписывается на одну и ту же кассету и в какой-то момент что-то пошло не так, мы решительно отвергаем!

Автомобиль-призрак спровоцировал аварию! (ВИДЕО)
Интернет снова увидел привидение на видео с английского кладбища
Интернет уверен, что девушка случайно сняла видео с призраком!


58 элементов 0,659 сек.