29.03.2024

Все что вам надо знать о Дарье Тиньковой, обвинившей Путина в покушении на Скрипаля Видео

+


Русский Монитор собрал для вас 11 фактов из жизни Дарьи, которые стоит знать.

15 марта, дочь российского банкира Олега Тинькова Дарья, неожиданно для многих написала в Instagram пост, в котором не прямо, конечно, но все же обвинила Владимира Путина в том, что не без его участия было совершено отравление боевым отравляющим веществом бывшего российского шпиона Олега Скрипаля. По нашему разумению, она правильно все написала, но пост был доступен недолго, и вскоре был удален, однако эффект заявления, скорее всего, не заставит себя долго ждать, и вскоре, как ожидается, у ее отца Олега Тинькова, могут начаться большие проблемы с бизнесом в России. О чем ранее сообщил «Русский Монитор».

В частности, Дарья написала: «ОДИН человек не умеет себя нормально вести, и нормально править страной». Был ли этот поступок импульсивным решением, или же это хорошо продуманный ход, чтобы спасти активы отца в Лондоне, скоро станет понятно. Кроме того, Дарья написала, что отныне ей стыдно что она русская, потому как после этого скандала у людей принадлежность к русской национальности вызывает негатив.

 

 

Так что же известно о Дарье Тиньковой, которая так смело озвучила свое отношение к российскому президенту.

Итак, Дарья Тинькова родилась 31 декабря 1993 года. Данный факт упомянуть Олегом Тиньковым в его книге «Я такой как все».
Дарья старший ребенок в семье, и у нее есть два младших брата: Павел и Роман.
В начале 2000-х годов Олег Тиньков имел бизнес по производству пельменей, которые выходили на рынок под названием «Смак», однако позже партнеры стали требовать все большее вознаграждение, и бизнесмен решил их переименовать в честь своей дочери, которая любила эти самые пельмени. С тех пор полюбившийся продукт уже выходил под названием «Дарья».

Дарья была ребенком, рожденным вне брака, а родители связали себя узами брака уже когда девушке было 16 лет.
Дарья Тинькова владеет четырьмя языками: французским, английским, итальянским, и немецким, а чтобы дочь совершенствовала свой французский Олег Тиньков регулярно отправлял ее во французский лагерь.

Дарья Тинькова получала образование в четырех странах – России, Италии, Америке, и Англии. В школу она ходила в России и Италии, а уже высшее образование она получала в Штатах, а после в Оксфорде, куда попала при помощи Ричарда Брэнсона, основателя Virgin Group, и одного из богатейших жителей Великобритании, который выдал ей соответствующие для поступления в ВУЗ рекомендации.
Девушка предпочитает активные виды спорта, и любит велосипедную езду, катание на лыжах, и с удовольствием занимается серфингом.

Дарья редко проводит время в России, однако ранее в соцсетях называла себя russian girl, что важно для ее отца. Также она планирует и своих будущих детей научить говорить на русском.

В то врем, как девушка училась в Лондоне, она самостоятельно зарабатывала себе на жизнь, и этим Олег Тиньков особенно гордится. Известно, что он не балует своих детей. В своей книге олигарх пишет, что не собирается оставлять им состояние. А вот что для них он готов сделать без лишних разговоров, так это дать им образование, какое только они пожелают, после чего развиваться они должны самостоятельно, делился своим видением банкир.
Получив образование Дарья Тинькова всерьез занялась винодельческим бизнесом. Ее Instagram пестрит фотографиями редких сортов вина из разных виноделен. Сейчас она работает в Bordeaux Index, где занимается составлением винных карт для туристического бизнеса отца, а именно для коттеджного курорта в Куршевеле.

15 марта 2018 года Дарья опубликовала в своем Инстаграм пост, который трудно истолковать иначе, чем то, что она фактически обвинила действующего президента РФ Путина в организации убийства Сергея Скрипаля и в неумении управлять страной.

И, в качестве бонуса, редкое интервью героини дня одному из российских телеканалов.

Судьба российских олигархов и их активов, как в России так и за рубежом последнее время (в первую очередь благодаря ОДНОМУ человеку, имя которого Дарья не называет, но все прекрасно понимают, о ком идет речь) находится в состоянии неустойчивого равновесия, и любые, даже самые незначительные, колебания в ту или иную сторону могут привести к серьезным последствиям для богатеев, поэтому им приходится постоянно балансировать, чтобы выйти из сегодняшней сложившейся ситуации с наименьшими потерями, так как полностью их избежать вряд ли кому-нибудь удастся.

Кристина Шишкина

При написании материал были использованы фото из Инстаграм Дарьи Тиньковой и других открытых источников.


57 элементов 1,034 сек.