20.04.2024

Ложь от партии НДИ

+


Когда партия НДИ прекратит обманывать избирателей и народ Израиля?!

*****************************************

На сайте Ньюзру была опубликована ложная информация от пресс-службы партии НДИ о том, что на торжественном заседании в честь Дня Победы не присутствовал ни один депутат от оппозиции.

Данное утверждение совершенно не соответствует действительности. На торжественном заседании присутствовали многие депутаты от Сионистского лагеря, от партии Еш Атид, от Кулану и других оппозиционных фракций.

 

Лидер парламентской оппозиции Ицхак Герцог выступал с приветствие к ветеранам. Лидер партии Ха-Тнуа Ципи Ливни сердечно благодарила ветеранов и поздравила их с праздником. Депутат Светлова выступила с прочувствованной речью.

Зачем же лгать и вводить людей в заблуждение? 

 

День Победы – общий праздник и тут не должно быть места для политических игр. Это день памяти, гордости и уважения к подвигу героев.

 

Лидер партии Ха-Тнуа Ципи Ливни: "Была поражена, услышав о том, что меня не было на заседании в кнессете. Я имела честь выступать и отдать дань глубокого уважения ветеранам. Давайте вместе думать о том, как помочь ветеранам, а не использовать День Победы в политических играх".

 

Депутат Ксения Светлова: "Почему распространяется информация о том, что на заседании не было ни одного депутата от оппозиции, – ни меня, ни Ципи Ливни, ни Ицхака Герцога, ни Амира Переца, Дова Ханина, Шули Муаллем Рафаэли, Кости Развозова, Тали Плосков, Йоси Йоны, Йоэля Хасона, Ревиталь Свид, Леи Фадиды и Яэль Герман. А мы все там были!!! Хватит политических игр. Давайте уважать ветеранов, наш общий праздник и друг друга!"

 

Лидер парламентской оппозиции Ицхак Герцог: "Утром был на мероприятии в честь 9 мая в Латруне. Вечером выступал на торжественном заседании в кнессете и благодарил ветеранов в кнессете. Работал и буду продолжать работать, чтобы наши дорогие ветераны имели достойную жизнь, уважение и все необходимое в Израиле. Мне прискорбно сдышать, что распространяют неверную информацию. На подобные публикации реагировать не собираюсь, они того не стоят. И еще раз – с праздником!"

 

Вот материал с релизом НДИ:

 

http://m.newsru.co.il/israel/08may2018/ndi311.html

 

Фейсбук депутата Светловой

 

https://www.facebook.com/KsenchikS/posts/10156566367946414


61 элементов 1,032 сек.