25.04.2024

Кто назвал санкции АНТИРОССИЙСКИМИ?

+


Кто назвал санкции АНТИРОССИЙСКИМИ?
Это просто сокращенный, упрощенный и смягченный аналог «клиентов» ИНТЕРПОЛА. Посмотрите внимательно на список лиц и предприятий, входящих в санкционный список?

Лица и предприятия, имеющие российские «паспорта»? И, что? Мало ли кто имеет такую бумагу? К сожалению, российскую принадлежность имеют не только люди и предприятия, радеющие на благо отчизны. Есть масса людей и предприятий, имеющих российскую принадлежность, и работающих исключительно на благо своих и чужих шкурных интересов.

Мы не принадлежим к фанатам США и ЕС, и обладаем здоровой самокритикой, и поэтому данные списки вызывают у нас горечь и боль, что у нас таковые люди имеются. И, в особенности тем, что этими «товарищами» занимаются заграничные ребята, а не мы с Вами. А, мы с Вами в едином порыве патриотизма, поддавшись на пропаганду подконтрольных правительству СМИ, клеймим супостатов, обвиняем в «наездах» на Родину. Молодцы! Когда мы поймем, что эти санкции не против нашей страны, а против отдельных субъектов, которых не хотелось бы видеть ни в одной стране мира.

 

 

А, список то, далеко не полный. Тыщ 10-20 народу не мешало бы туда добавить. А, лучше не добавлять, а сразу к стенке, с конфискацией, причем на абсолютно законных основаниях — статьи об измене Родине и хищениях в особо крупных размерах никто не отменял.

А, в списке то кто? Деятели, приведшие страну в плачевное состояние, да хлопчики, набившие свой карман за наш счет, по дороге закопав в могилу миллионы наших сограждан, в том числе не родившихся. А, мы им на тебе — освобождение от налогов. Вы скажете: «это не мы!». Нет, мои дорогие, это мы, голосуя за тех же депутатов и президентов (в том числе, не являясь на выборы, под различными очень «разумными» предлогами), освобождаем от налогов убийц наших не родившихся детей.

А, предприятия? Вы видели деньги от РОСНЕФТИ, которая продает нашу собственность за «бугор»? Мы видели и видим наши карманы, как из них утекает около 50% от зарплаты только явных поборов: подоходный, социальный, пенсионный, медицинский… Кто-то скажет, что мы платим только подоходный, а остальные — обязанность предприятия. А, копеечная зарплата, которую ВЫНУЖДЕНЫ платить нам предприятия, чтобы оплатить за нас взносы в эти фонды? А, какую отдачу мы имеем от этих фондов?

А, Вы не задумывались, почему «РОСНЕФТЬ» занимается продажей нефти, а деньги за нашу с Вами нефть кладет к себе в карман? Нефтяная компания должна заниматься изыскательными работами, добычей и транспортировкой нефти и за это получать от ГОСУДАРСТВА деньги. А, продажей природных ресурсов, должно заниматься министерство торговли, и все 100 % прибыли, должно идти в бюджет страны.

Вы скажете: «А, Калашников»? Как Вы думаете, предприятия, торгующие смертью (не в целях самозащиты государства), достойны восхищения и почитания?

Так вот, эти «антироссийские» санкции, по факту являются ПРОРОССИЙСКИМИ, и неумело пытаются защитить нас с Вами.

А, теперь самый интересный вопрос: Так кто-же «продвигает» слово «АНТИРОССИЙСКИЕ» по отношению к слову «санкции»? Да тот, кто активно ПОДДЕРЖИВАЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ вышеназванных людей и предприятий! А, мы киваем, поддакиваем, размахиваем кулаками в сторону запада, лишь бы не обвинить СЕБЯ в создании и поддержке этих самых людей из списков. …


58 элементов 0,758 сек.