29.03.2024

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас: Кремлевский карлик пригрозил США и ЕС ядерным оружием Видео

+

Во время послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин рассказал о новинках российской оборонной промышленности.

Во время его выступления был показан 3D-ролик запуска баллистической ракеты «Сармат», оснащенной системой преодоления противоракетной обороны.

«Ни у кого другого такого оружия пока нет», — заявил Путин. А когда появится, добавил он, «наши ребята придумают что-то новое»
 

"Мы долго уговаривали американцев не разрушать договор о ПРО. Все тщетно. Все 15 лет после выхода США из договора по ПРО, мы долго пытались вернуть американцев за стол переговоров. 

Даже в результате был подписан договор СНВ-3. Но все договоренности в рамках СНВ-3 постепенно девальвируются, потому что США наращивает количество противоракет, создают новые позиционные районы, что в конечном итоге приведет к полному обесцениванию ядерного потенциала России. 
 

И это все заставляет нас реагировать, естественно", сказал хозяин Кремля.
 

"Красивый мультик": новую ракету Путина высмеяли в сети

Комментаторы посчитали, что глава РФ решил таким образом перевести внимание с реальных экономических и социальных проблем страны. Многие посчитали это не более чем частью предвыборной кампании Кремля и "красивым мультиком".

Путина также сравнили с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, а также увидели нездоровую тягу к разжиганию мировой войны.
 

Днее днища

 

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас: Кремлевский карлик пригрозил США и ЕС ядерным оружием

 

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас: Кремлевский карлик пригрозил США и ЕС ядерным оружием


57 элементов 0,660 сек.