19.04.2024

Никакому кандидату не выиграть на выборах у Памфиловой

+


Мог ли в свое время ничем неприметный свердловский прораб думать о том, что станет отцом могущественной Татьяны Дьяченко? Которая легким движением мысли станет рулить государственной машиной России?

Могла ли в разгар перестройки освобожденный председатель профкома «Мосэнерго» мечтать, что в светлом капиталистическом завтра будет оплодотворять и направлять парламентские и президентские выборы?

Мы живем в мире фейков. Неслуживший министр обороны, не имеющий никакой военной подготовки, с помощью фейковых войск проводит фейковое «освобождение Берлина» и штурм фанерно-картонного рейхстага.

Сколько сотен народных миллионов и миллиардов ухлопал на потешную забаву – фейковый министр так и не ответил.

Уже 100 раз писано-переписано, что неконституционный Центризбирком появился 29 сентября 1993 г. по нелегитимному указу отрешенного от власти нелегитимного Ельцина. То есть это был выкидыш ельцинского государственного переворота.

Американские советники Госдепа и ЦРУ, которые диктовали шахраям и бурбулисам текст «новой Конституции», не посчитали нужным вписать ЦИК в ее текст и прописать какие-либо его функции и полномочия.

Так что ЦИК – вне Конституции, и все выборы в стране, которые проходят под его эгидой – неконституционны.

 

 

Сегодня эта контора является структурным подразделением Администрации президента и стоит на ее довольствии. Сполна получает от нее приличные госоклады, льготы, квартиры, ЦКБ, путевки и прочие блага.

И, тем не менее, нам велят верить, что ЦИК независим и проводит исключительно честные выборы в пользу народного счастья. Это фейк чистой воды.

Однако ж, миллионы людей, задрав штаны, бегут в урочный час к избирательным урнам, надеясь опусканием бюллетеня остановить дикий рост квартплаты, безработицы, дороговизны, цен на продукты, лекарства, транспорт…

Большего идиотизма представить себе невозможно. Нет, не за «будущее своих детей» идете вы голосовать, а за укрепление власти олигархов и коррумпированного чиновничества.

За то, чтобы, слившись в любовном экстазе, дерипаски и приходьки могли хапать немереное бабло, скупать за рубежом недвижимость и катать на яхтах лучших в мире девочек с «пониженной социальной ответственностью».

В четверг неконституционная начальница неконституционного ЦИКа Элла Памфилова представила общественности «простыню» с перечнем фамилий восьми кандидатов в президенты.

Они подобраны так, чтобы своей пропагандой и агитацией они могли затащить 18 марта голосовать самые широкие слои населения.

А цель – обеспечить «основному кандидату» искомую «победу» с результатом 70х70. Чтобы потом «по просьбам трудящихся» короновать его на пожизненное правление.

.

Автор: Екатерина Виноградова

Источник: forum-msk.org

Автор: Екатерина Виноградова источник


58 элементов 0,665 сек.