20.04.2024

ПРОПАГАНДОН КИСИЛЕВ, ОПУБЛИКУЙ СВОИ ГОНОРАРЫ. ОФИЦИАЛЬНЫЕ. И, МОЖЕТ БЫТЬ, Я ТЕБЕ ПОВЕРЮ.

+


Сегодня, случайно( ибо не имею привычки специально смотреть твои заказные выпады) наткнулся на очередной "высер" Киселева. Я в ШОКЕ.

Эта тварь, не побоюсь этого сказать( а все мы Твари Божьи) просто "обсирает" и Кандидата в Президенты Грудина, и тех, кто хочет голосовать за него. Вот оно – торжество "Путинской Демократии", вот оно – равноправие для всех. Конституция РФ:"Согласно части 2 статьи 81 Конституции РФ, Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

В части 3 указанной статьи приводится еще одно требование – одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд. " Уже нарушено! Но Главпропаганлоны на это внимания не обращают!

В статье 32 Конституции РФ (часть 3) сформулировано общее требование, согласно которому не имеют права быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.Киселевы "все равно", что Грудинин не попадает ни под один из этих пунктов! Главное – за вой гонорар очернить противника "Великого и Ужасного". С чем Киселев, безусловно, справляется "на отлично". Главное – дать "тупым баранам" мысль, что все, кто собирается голосовать против действующего Президента, либо тупые, либо "ошибаются"

И еще, "господин" Киселев, почему вы молчите о том, что Президент во время Предвыборной Компании ОБЯЗАН уйти в отпуск?! Кишка тонка или просто вам за такие высказывания попросту "не заплатили"?! Ежедневно, на канале "Россия-24" и канале "Россия-1" висит желтая строка с разным содержанием, но одним смыслом :" Президент РФ Владимир Путин" побывал там то, сказал то то, высказался так то… это не есть НАРУШЕНИЕ "ПРЕДВЫБОРНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА"? Это ли ни есть "незаконная агитация"? Но об этом "господа Кисилевы" молчат и будут молчать…Ибо за ЭТО им не платят…

 

Господин Кисилев, вы меня убедите в обратном только раскрыв свои истинные гонорары за свои выпады. Они на уровне реальных зарплат по всей Матушке России? Сомневаюсь. И потому вам – не верю и не буду!!

Игорь Глуховский

Автор: Игорь Глуховский источник


58 элементов 0,688 сек.