20.04.2024

Живут в голоде и без денег: известный российский политолог рассказал правду об отношении россиян к Украине

+


Благодаря мощной российской пропаганде многие простые россияне думают, что в Украине голод и холод, разруха, все друг друга убивают. 

Российский политолог Дмитрий Орешкин говорит, что Украине нужно еще больше повышать обороноспособность страны, наращивать политическую и экономическую мощь. Тогда мнение граждан РФ вопреки пропаганде будет меняться. 

На чате в "Главреде" политолог рассказал, что в России многие думают, будто в Украине все развалилось. 

"Там думают, что в Украине воцарился полный бардак, люди друг друга убивают, есть нечего и денег нет", – отмечает эксперт. 

По его словам, Украина должна показать его соотечественникам всю свою мощь и позитивный пример для россиян, вопреки противодействию со стороны российского президента Путина.

"Я Украине от души желаю удачи, потому что считаю очень важным для России, если Украина сможет показать позитивный пример. Это было бы очень наглядно для моих соотечественников", – подчеркнул Дмитрий Орешкин. 

Напомним, по мнению экономиста Талка, Россия в своих обвинениях против Украины уже дошла до самой крайней стадии паранойи, из чего Украина должна извлекать для себя пользу.
 

Живут в голоде и без денег: известный российский политолог рассказал правду об отношении россиян к Украине

,


58 элементов 0,646 сек.