29.03.2024

Женщины, из-за которых мужчины ушли из семей

+


Не все истории любви начинаются, как в сказке. Порой один из возлюбленных может быть все еще занят.

Сегодня мы расскажем о 12 знаменитых женщинах, из-за которых мужчины ушли из семей.

1. Альбина Джанабаева, певица

clip_image002

Долгое время Валерий Меладзе имел репутацию примерного семьянина, заботливого супруга и любящего отца. Но в 2009 году выяснилось, что еще в начале тысячелетия у него появилась новая пассия — бэк-вокалистка Альбина Джанабаева, которая впоследствии стала участницей группы “ВИА Гра”. Говорят, на чужом несчастье счастья не построишь, но Джанабаевой это удалось: в 2014 году Валерий официально развелся, и с тех пор они с Альбиной не только не скрывают нежных чувств, но и живут полноценной семьей.

2. Вера Брежнева, певица

clip_image004

Вера Брежнева разбила 19-летний брак Константина Меладзе и Яны Сумм. Певица 10 лет скрывала отношения с композитором и не сознавалась, хотя Яна подозревала и даже задавала Вере прямые вопросы. Не выдержав двойной жизни мужа, Яна подала на развод. Кстати, Вера Брежнева и Константин Меладзе недавно поженились в Италии. Интересно заметить, что своего предыдущего мужа, Михаила Кипермана, Вера тоже увела из семьи.

3. Дарья Жукова, основательница «Гаража»

clip_image006

Дарья Жукова, дочь известного предпринимателя Александра Жукова и успешный дизайнер одежды, познакомилась с Романом в 2005 году в Барселоне. Олигарх состоял тогда в браке со стюардессой Ириной и воспитывал 5-х детей. Жукова же, по слухам СМИ, встречалась тогда с теннисистом Маратом Сафиным. Все это не стало преградой для вспыхнувших чувств пары: через некоторое время Романа и Дарью стали постоянно видеть вместе. Сейчас Абрамович и Жукова воспитывают двоих общих детей, по некоторым данным, они даже официально женаты. Кстати, именно Роман помог Дарье открыть музей «Гараж» в Москве.

 

 

4. Эмбер Херд, актриса

clip_image008

Ванесса Паради и Джонни Депп долгие годы казались совершенно идеальной парой. Кроткая, нежная, милая, спокойная Ванесса была абсолютно непохожа на бывших пассий любвеобильного Джонни — француженка стала для актера настоящей «тихой гаванью». Но крепкие отношения Ванессы и Джонни подошли к концу, когда на съемках «Ромового дневника» он по уши влюбился в молоденькую актрису Эмбер Херд. В 2015 году Эмбер стала супругой актера. Любопытно, что раньше Депп ни разу не доходил со своими возлюбленными до алтаря — обручального кольца не появилось даже на пальце Паради.

5. Татьяна Навка, фигуристка

clip_image010

lady.mail.ru

Навка — настоящая похитительница мужских сердец! Сначала из-за нее свою семью оставил актер Марат Башаров, а затем — пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. С ним фигуристка познакомилась в 2010 году — причем Навка уверяет, что долгое время сопротивлялась ухаживаниям чиновника. Кто знает, может быть, уводить Пескова из семьи Навка и правда не очень хотела, но в итоге ей это удалось. Сейчас пара жената и воспитывает общую дочку.

6. Анджелина Джоли, актриса

clip_image012

В далеком 2005 году весь мир ахнул от удивления, когда известная пара Дженнифер Энистон и Брэда Питта распалась, причем из-за не менее известной Анджелины Джоли. Историю о том, как Питт и Джоли увлеклись друг другом на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», после чего мачо Голливуда ушел к актрисе, исполнившей знаменитую Лару Крофт, скоро можно будет писать в учебниках. Дженнифер Энистон заявляет, что она никогда не жалела о совместных годах с Брэдом Питтом. Поговаривают, что после «похищения века» многие актрисы запретили своим благоверным сниматься в картинах вместе с Джоли, мало ли что.

7. Марина Зудина, актриса

clip_image014

Разница в возрасте Марины Зудиной и Олега Табакова составляет 30 лет, но это не стало преградой для их романа. Говорят, бывшая супруга актера до сих пор не может простить измену, которая стала для нее страшнейшим ударом. Дочь Табакова от первого брака не общается с отцом. Сын же сумел пережить уход Олега Павловича к Зудиной и через некоторое время наладил отношения и с ним, и с его детьми от нового брака.

8. Кристина Асмус, актриса

clip_image016

lady.mail.ru

Несколько лет назад шоу-бизнес всколыхнула новость: миниатюрная Варя из “Интернов” увела из семьи резидента Comedy Club. Сам Харламов утверждает, что их брак дал трещину задолго до встречи с Асмус. Но бывшая супруга Юлия заявила, что причина развода именно в Кристине. До ее появления в паре все было хорошо. Как бы там ни было на самом деле, сейчас Кристина и Гарик счастливы вместе и воспитывают малышку-дочку.

9. Юлия Снигирь, актриса

clip_image018

Пожалуй, это самая шокирующая новость из мира шоу-биза 2015 года. Евгений Цыганов бросил Ирину Леонову, с которой не состоял в официальном браке, когда та была беременна седьмым (!) ребенком. Позже выяснилось, что актер ушел не просто так, а к актрисе Юлии Снигирь. Причем самое интересное, что сама Снигирь в тот момент тоже ждала малыша от любвеобильного Цыганова! Пока СМИ неизвестно, на ком же остановил свой выбор любвеобильный Цыганов, но фотографии, как актер забирает Снигирь из роддома, имеются.

10. Елизавета Боярская, актриса

clip_image020

lady.mail.ru

Звезда фильма «Ирония Судьбы-2» Елизавета Боярская всегда купалась во внимании поклонников. Но актриса остановила свой выбор на Максиме Матвееве, несмотря на то, что он был женат на актрисе театра Яне Сексте. Впервые Елизавета и Максим появились вместе на премьере фильма под названием «Адмиралъ», спустя год пара сыграла пышную свадьбу.

11. Надежда Михалкова, актриса

clip_image022

Еще один любовный треугольник: Резо Гигинеишвили, Анастасия Кочеткова и Надежда Михалкова. Участница «Фабрики звезд» Кочеткова влюбилась в Гигинеишвили, когда ей было всего 16 лет, в 17 она стала его женой, а уже в 18 родила режиссеру дочку. Но не успело малышке исполниться и полгода, как Настя узналашокирующую правду. У мужа есть другая. Сам Никита Михалков сначала был против романа дочки с женатым мужчиной, но вскоре, как пишет пресса, понял, что у Резо и Нади все серьезно. Гигиниешвили развелся, они с Михалковой поженились в 2011 году, сейчас пара уже воспитывает двоих детей.

12. Анастасия Заворотнюк, актриса

clip_image024

Бывает, что наигранная любовь на съемочной площадке плавно перерастает в реальную страсть в жизни. Так случилось с Анастасией Заворотнюк и Сергеем Жигуновым: оказывается, между няней Викой и Максимом Шаталиным шуры-муры были не только в любимом сериале «Моя прекрасная няня». Именно из-за этой жгучей брюнетки Сергей развелся с женой Верой Новиковой (их брак длился 24 года). Однако отношения с новой любовью не сложились, и вскоре Жигунов вернулся обратно к Новиковой.

 


62 элементов 0,802 сек.