28.03.2024

“Лучше написать психотерапевту”: в Burger King насмешили обращением к путинскому байкеру “Хирургу”

+


"Ночные олени!" В России жестко опустили путинских байкеров

Директор по коммуникациям сети ресторанов быстрого питания Burger King написал известному российскому байкеру и лидеру байкерского клуба "Ночные волки" Александру "Хирургу" Залдостанову странное письмо с просьбой о доставке. 

Соответствующей публикацией поделился известный музыкальный критик Михаил Козырев на своей странице в соцсети Facebook. Скриншот письма опубликовала креативный продюсер российского телеканала "Дождь" Анна Монгайт. 

"Директор по коммуникациям Burger King пишет Хирургу-Залдостанову", – рассказал Козырев. В письме байкера просят, чтобы "Ночные волки" на время новогодних праздников помогли с доставкой еды на дом. В частности, компания готова заплатить 30 млн рублей за то, что байкеры будут в течение 30 минут доставлять заказ. 
 

Однако требуется носить шапку Деда Мороза и сменить название мотоклуба на время сотрудничества на "Ночных оленей". "Волки – слишком мрачно, агрессивно. Олени – празднично, по-новогоднему. 

И, кстати, олени – одни из самых быстрых животных, что также подходит для нашей доставки в течение получаса", – отмечается в письме. 

Директор по коммуникациям добавил, что гидрометцентр пообещал теплую погоду, а потому блюда можно доставлять на мотоциклах. "Выбор "Ночных волков" в качестве подрядчика обуславливается внешним видом. Борода придает сходство с Дедом Морозом и создает новогоднее настроение", – добавил автор письма.
 

"Лучше написать психотерапевту": в Burger King насмешили обращением к путинскому байкеру "Хирургу"


58 элементов 0,612 сек.