28.03.2024

Не пожили нормально, так не стоит и пробывать!

+


Депутат Государственной думы Ольга Казакова предложила запретить соотечественникам показывать прелести западного образа жизни, дабы не портить их сакралоизгаженные мозги.

Как-то рассуждая об особенностях менталитета россиян. подумалось мне, что вот удивительные они люди. Живут в стране, которая напоминает тюрьму с открытыми дверями и не разбегаются!

Нет. Те кто поумнее давно уже понятно сбежали. А вот те кто остались, даже несмотря на невыносимые условия жизни не убегают!

Их душат, давят, обирают, банально убивают – а они не разбегаются! 

И не есть суть, от глупости, от лени или от страха они не делают, но смешно в данном случае то, что особо яркие представители ГосДумы решили и не соблазнять их этой тлетворной мыслью!

Так депутат вышеупомянутой ГосДумы Казакова заявила, что нечего в программах о путешествиях показывать другие страны!

По ее словам нельзя нищим, голодным и ободранным показывать прелести заграничного мира!

"…в 2015 году большинство программ было посвящено местам, которые не находятся в России — это Сейшелы, Новая Зеландия, Нидерланды, Ирландия, Испания, Кения. Честно скажу: я не была ни в одной из этих стран.Но России было посвящено всего 5% программ", — утверждает она.

"Крым, Анапа, Сочи – это жаркие курорты, о которых знают все. Кстати, сегодня был очень хороший сюжет по всем каналам о крымских курортах. Но в стране ведь есть много других, мало известных еще маршрутов — и о них тоже нужно говорить, снимать документальные фильмы. Это кладезь для наших журналистов"! — полагает депутат.

С трудом верится, что член Единой России не посещал Сейшелов, да и вообще ее натянутая на типичную российскую ксенофобию "патриотическая" идея, выглядит мягко говоря весьма по-идиотски.

Не смотря на огромный размах России, пригодными для проживания являются лишь 15% ее территории! А про курорты и говорить нечего! Не получается у россиян стоить ничего кроме лагерей, колоний да тюрем!

Другое дело, что не говорит депутат, что нельзя россиянам смотреть как нормальные люди живут! 

Что нельзя их заграницу выпускать ибо понравиться! Ибо сами захотят сбежать и соседей подговорят!

А кто тогда за Кремль воевать будет?
 

Николай Иванов


57 элементов 0,671 сек.