29.03.2024

Слепаков рассказал, как российский чиновник заказал ему на корпоративе песню “Путин страшный, я его боюсь” Видео

+


Российский бард, сценарист и комедийный актер Семен Слепаков сообщил, что не собирался петь "Песню российского чиновника" о президенте Владимире Путине, однако его специально попросили ее исполнить.

Я начинаю петь, они танцуют. У меня ощущение абсолютного сюрреализма происходящего 

Российский бард, сценарист и комедийный актер Семен Слепаков рассказал в интервью YouTube-каналу "вДудь", как спел песню о ворующих российских чиновниках и президенте РФ Владимире Путине на чиновничьем корпоративе.

"Была история, когда меня чиновники наши – не буду говорить кто – приглашали на корпоратив какой-то, день рождения. Я пришел и думаю: ну не буду петь песню про Путина, не буду петь песню про нефть. 
 

Не буду петь песни, которые могут причинить этим людям дискомфорт, потому что у них праздник. Пою себе спокойно про сиси, попы, про всякие там весы. И вдруг кто-то кричит, типа именинника: "А про Путина давай!" – рассказал он.

По словам Слепакова, он переспросил чиновника, точно ли тот хочет услышать эту песню, на что услышал утвердительный ответ.

"Я начинаю петь, они танцуют. У меня ощущение абсолютного сюрреализма происходящего. Я как бы пою им песню про это, они веселятся и еще мне за это платят. Паноптикум происходит такой, знаешь… Хорошо хотя бы, что у них юмор есть… Юмор есть, к остальному они придут. Я подстебываю, конечно, сейчас", – отметил он.

В песне есть слова: "Путин страшный, очень страшный. Я его боюсь. В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть. Я на яхте кокаином вывел слово "Русь". Но и "Русь" вдохнув всей грудью, Путина боюсь. 

В испуганном состоянии живу я уже много лет. Я жду каждый день наказания, а наказания все нет… Охваченный диким страхом, я весь погряз в грабеже. Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже".
 

,


58 элементов 0,655 сек.