16.04.2024

119 000 000 ПРОСМОТРОВ! КОВБОЙСКИЙ КЛИП ЛИНДСИ СТИРЛИНГ «ROUNDTABLE RIVAL» БЬЕТ ВСЕ РЕКОРДЫ Видео

+


Существует такой стереотип, что люди могут быть хороши только в одном деле. Поэтому стоит обращать внимание только на определенное хобби, а не распыляться на множество других. Но что делать, если твоя душа лежит к нескольким видам искусства, и выбрать человек не может?

Линдси Стирлинг – живой пример того, как два ее любимых дела стали работой, приносящей немалые деньги. С самого детства девушка обожала игру на скрипке и танцы. Но все вокруг ей внушали то, что нужно выбирать, ведь достичь успеха в двух направлениях нереально.

Но после участия в различных шоу, Линдси обрела свою популярность. Все знают ее, как девушку, которая играет на скрипке и одновременно танцует. Выходит, что нет ничего нереального.

 

За ее творчеством следят миллионы людей. Однажды девушка создала свой канал на Ютубе, на который загрузила свои первые музыкальные ролики. Линдси даже не могла ожидать, что так скоро найдет свою аудиторию.

Именно поэтому она стала развивать свой канал, улучшать качество видео. К созданию каждого ролика девушка подходила с невероятной ответственностью. Она не просто играет на скрипке, а придумывает целую историю и сюжет для видео. Девушка много раз сотрудничала с другими музыкантами, создавая невероятно красивые и профессиональные композиции.

На данный момент на ее канале больше 10 миллионов подписчиков – почитателей и ценителей ее творчества. Но девушка даже не думает останавливаться на достигнутом, ведь дальше – больше. Ее ролики выходят раз в неделю!

Она каждый день трудится над созданием нового шедевра, ведь прежде чем видео окажется на просторах Интернета, нужно записать музыку, снять видео, а позже обработать этот ролик!

Чтобы насладиться одной из ее популярных композиций, а также увидеть ролик с невероятно захватывающим сюжетом, смотрите видео:

Источник →


61 элементов 0,658 сек.